Чем украсить торт


Опубликованно 21.07.2017 12:57

Чем украсить тортИспечь вкусный торт при наличии оригинального рецепта и всех необходимых ингредиентов может любая хозяйка, которая знает азы кондитерского ремесла и умеет обращаться с духовкой. Однако украсить торт куда сложнее, поэтому большинство людей, которым требуется кондитерское изделие на какое-либо торжество, предпочитают заказать его изготовление у профессионального кондитера, и в результате стоимость торта увеличивается в несколько раз. Между тем, вы вполне можете научиться украшать торты самостоятельно, ведь все что для этого требуется – качественные материалы и немного фантазии.

Лучший краситель для торта

Чаще всего для украшения тортов используют специальные красители. Их добавляют и в тесто, и в крем, и в глазурь. Однако выбрать по-настоящему качественный, удобный в работе и безопасный для здоровья краситель, способный сохранить оттенок при термическом воздействии, далеко не так просто. Одними из лучших на рынке сегодня по праву считаются профессиональные гелевые красители Америколор, приобрести которые можно здесь: https://la-torta.com.ua/catalog/gelevye-kraski. В интернет-магазине кондитерских принадлежностей La-Torta представлен полный ассортимент цветов бренда Americolor, смешение которых позволит вам получить самые необычные оттенки. Магазин предлагает демократичные цены, быструю доставку и множество акционных предложений, которые обеспечат вам отличную экономию. Помимо красителей здесь можно купить также различные ингредиенты, декор и все необходимые инструменты.

Преимущества красителей Americolor

Гелевые красители Америколор имеют массу преимуществ. Они недороги и обладают достаточно густой консистенцией, что не только существенно упрощает процесс работы, но и снижает расход красителя. При этом использовать красители Americolor можно для самых разных целей, от придания нужного оттенка мастике до раскрашивания готовых надписей и фигурок.


Категория: Наука