Мень: деньги за ЖКУ должны зачисляться напрямую на счета поставщиков


Опубликованно 22.07.2017 04:47

Мень: деньги за ЖКУ должны зачисляться напрямую на счета поставщиков

МОСКВА, 19 июл — РИА недвижимость. Деньги за коммунальные ресурсы.напрямую зачислены на счета поставщика, такая схема позволит исправить ситуацию с неплатежами в сфере ЖКХ, рассказал в среду РИА недвижимость руководитель Минстроя Российской Федерации Михаил мень

Да, неприятно быть должникомЕсли многие другие расходы в месяц, может немного опоздать с оплатойНет, у меня большой долг Все опросы Для удобства потребителей Федеральным законом Единая форма платежного документа, обязательно должны быть указаны банковские счета ресурсоснабжающей и управление предприятиями, региональными операторами по обращению с отходами и других лиц, предоставляющих услуги в многоквартирном доме, - пояснил министр.

По его словам, это нововведение не потребует перезаключения договоров с собственниками, просто перейдите денежных средств, минуя счета управляющих компаний на счет ресурсоснабжающей организации.

"Если мы глобально, тогда как "ресурсники" будут своевременно весь объем выплат, их можно привести и больше средств для модернизации сетей, добавил, безусловно, влияет на рост качества предоставляемых ими услуг", Men.



Категория: Женский Мир