Путин считает, что счастливые моменты в жизни связаны с преодолением себя


Опубликованно 22.07.2017 20:38

Путин считает, что счастливые моменты в жизни связаны с преодолением себя

СОЧИ, 21. Июля – РИА Новости. Счастливых эпизодах из жизни связаны с моментами преодоления себя, которые формируют характер, заявил российский президент Владимир Путин во время встречи с воспитанниками центра "Сириус".

Президент спросил, какой момент жизни он считает самым счастливым и необычным, является ли он достаточно времени на такие моменты сейчас.

Ответить "трудно. Вообще такие моменты, которые вы в связи с какими-то достижениями, с некоторыми победами, с чем-то преодолевать, от чего-то. Вы не забудете, и я думаю, что даже если он маленький (победа), они имеют значение, потому что человеческая форма. Сформировать характер. Я уже говорил, предположим, одним из основных моментов: обычная конкуренция на сравнительно низком уровне мне вспомнить всю мою жизнь, потому что это было связано с тем, что я верил в себя, что я могу. Таких моментов было много, я надеюсь, что еще много будет. И вам того же желаю", - сказал Путин.

Ранее, отвечая на другой вопрос в ходе встречи с воспитанниками "Сириуса", - сказал Путин, как на конкурентов в борьбе с противником "все дано" и гордится тем, что смогла это сделать. "Я до сих пор горжусь тем, что я в состоянии сделать это. Кстати, хорошее качество — уметь идти до конца для достижения своей цели", - сказал он тогда.

Встреча Путина с воспитанниками центра "Сириус". Livestream >>



Категория: Женский Мир