Кадыров раскритиковал правозащитников, стремящихся "словить хайп"


Опубликованно 23.07.2017 07:02

Кадыров раскритиковал правозащитников, стремящихся

ГРОЗНЫЙ, 21. Июля – РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров осудил работу правозащитников, стремящихся, по его словам, "поймать хайп" на защиту определенной группы лиц, так как не работает система грантов для решения социальных задач.

"Я уже давно наблюдаю, как права человека в общине, как и в российских и в зарубежных гибель образуется полная тенденция защиты прав и свобод определенного круга людей. Если история винты можно направить в политическое русло, вызвать искусственный резонанс, то правозащитник с радостью берутся за дело. HYIP поймать – как модно сейчас говорить", - написал Кадыров в своем канале в Telegram Messenger.

Он отметил, что социальные проблемы регионов и граждан люди заботятся правозащитники, а любимое тему Чечни. "На реальные проблемы людей Излюбленная тема этих организаций – Чеченская Республика не зарабатывают гранты и псевдоправозащитную деятельность не оцениваю...", - пишет Кадыров.

При этом глава региона уголовных процессов люди называют правозащитники, те, кто ушибся, кто-то права.

"Защита прав тех, кто глупо – преступно. Делать добро без справедливости невозможно. Правозащита правду, добро и справедливость, нарушение одного из компонентов, данные компании потакают преступникам", - написал глава Чечни.



Категория: Женский Мир