Во Львове организовали живую библиотеку


Опубликованно 23.07.2017 07:04

Во Львове организовали живую библиотеку

Новости Украины:в Разделе "книги", в частности, будут гости из Харькова.

Некоторые люди их рассказы могут захватить даже больше, чем самый популярный бестселлер. Это принцип работы "Живой библиотеки" - человек рассказывает о своей жизни читатель, а тот, в свою очередь, может задать любой вопрос.

При поддержке ЕС в Львове Живой библиотеке, которая ведет организовывает встречи с читателями в эти выходные. В разделе "книги" будут, в частности, гости из Харькова. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского Совета.

23. Июль в 13:00 необычное мероприятие ожидает львовян и гостей Львова. В Сенсотеци, что на улице Уласа Самчука, 22 (Стрыйский парк) состоится Живая библиотека, где книги в жизни роль счастливого человека.

Некоторые люди их рассказы могут захватить даже больше, чем самый популярный бестселлер. Это принцип работы "Живой библиотеки" - человек рассказывает о своей жизни читатель, а тот, в свою очередь, может задать любой вопрос. Но цель Живой библиотеки - не развлекать читателя и сломать стереотипы. Поэтому книг у людей из разных социальных групп, предубеждения со стороны общества. Стереотипы будут ломать о себе веганы, слепые люди, путешественники, волонтеры, геев, вынужденных переселенцев, людей, наркоманию победили, люди без определенного гендера и другие. Изюминкой мероприятия факт, что придет также книг из Харькова, поэтому особое внимание на стереотипы в отношении жителей Восточной Украины.

Общение проходит с глазу на глаз в течение 15 минут под открытым небом в парке, напротив Сенсотекы, так что читатель и книга можно на деликатной темы, обходя любые запреты. Быть читателями приглашаем всех желающих, для этого достаточно прийти в Сенсотеку в период с 13:00 до 17:00, и выберите из каталога книг, с которыми вы хотите общаться.



Категория: Женский Мир