Анжелина Диаш на суде: "Я никого не хотела обидеть, и преступления тут нет"


Опубликованно 23.07.2017 04:42

Анжелина Диаш на суде:

Активистка сообщила, что ни на кого не напали

Активистка движения из Femen Ангелина, вчера показал голую грудь, прежде чем назвал президента Петра Порошенко и Александра Лукашенко, заявление в суд.

По теме: заикание Порошенко, голые груди и обмороков: чем запомнится встреча Украины и Беларуси

Кроме стране, сообщает "" с места событий. По словам, он не видит "никакого криминала в своих действиях". Кроме того, добавил он, что "никого не хотела обидеть и никого не атаковали".

Напомним, во время подписания документов между министрами культуры двух стран в толпе журналистов, активистка FEMEN сняла с себя футболку и осталась топлесс.

Позже в Femen рассказали, почему она стала активисткой были голые, перед президентами Украины и Беларуси. Там заявили, что активистка Ангелина из обнажила грудь перед президентами Украины и Белоруссии, которые, выражая таким образом свое отношение к визиту "белорусского диктатора" в Украине.

Скандал с ошибкой в слове "Украина" на форуме в Грузии: эксперты рассказали "Вестям" о международных событиях принадлежит

Позже в полиции сообщили, что активистка движения "FEMEN" был вопрос о уведомление о подозрении в хулиганстве. По словам его адвоката, девушке грозит до пяти лет лишения свободы.



Категория: Киев