В НАТО опасается военных учений РФ в Беларуси


Опубликованно 23.07.2017 08:12

В НАТО опасается военных учений РФ в Беларуси

Новости мира:Восточноевропейские страны НАТО и Украина опасаются, что Учения Российской Федерации "Запад-2017" в Беларуси быть "троянский конь", с помощью которого Россия не оставит там военной техники доставлено.

Восточноевропейские страны НАТО и Украина опасаются, что российские военные учения в Беларусь, запланированный на сентябрь, лошади могут себя как "троянский", с помощью которого в России там оставляет ходе войны представляет устройство.

Это генерал-лейтенант Бен Ходжес, командование американских вооруженных сил в Европе в интервью Reuters, передает украинская правда объяснил.

"Люди обеспокоены тем, что "троянский конь". Они (Россия) говорят: "Мы делаем учение", а потом вдруг они перебросят все эти люди и силы куда-то", - сказал он.

Ходжес заявил, что американские союзники будут внимательно следить за Российской военной техники в Беларуси. Он отметил, что совершить это еще нет оснований, что Россия планирует такие действия. Ходжес добавил, что большая открытость Москвы может в вопросе военных учений успокоить страны Восточной Европы.

НАТОВСКИЕ дипломаты считают, что Россия уже использовала подобную тактику за аннексию Крыма, Донбасса и Сирии.



Категория: Новости