Перестрелка в Днепре: один погиб и шесть ранены


Опубликованно 25.07.2017 07:01

Перестрелка в Днепре: один погиб и шесть ранены

В реке в перестрелке на проспекте Гагарина, в районе Абхазской двое мужчин умерли. Это произошло около 20.00 в понедельник, 24. Июля, сообщает местное 056.ua.

“Сегодня, в 20:00 на проспекте Гагарина стреляли неизвестные люди стреляли. В результате происшествия два человека ранены, один убит“, - сообщает СМИ.

КП в Украине выяснила подробности.

В кафе Сулико сидели трое мужчин. К подъезду две машины ехали. Из них мужчин вошли в кафе и начали на повышенных тонах, чтобы отношения с тремя мужчинами. Начали бороться.

Компания с себе травматические пистолеты были якобы незаряженный, подъехавших - автоматы Калашникова. Съемки начались в кафе, а затем на улице пошел дальше, следы крови обнаружены и на другой стороне улицы.

Во время перестрелки погиб один человек, шесть из них находятся в больнице в тяжелом состоянии. Мужчина из компании, не сидит в кафе, дождался приезда врачей сама она взяла своих друзей в больницу. Он рассказал корреспондентам, что с нападавшими не известно.

“Ехали два автомобиля, люди зашли в кафе и набросились на нас с кулаками. Мы не знаем их. Когда мы достали пистолеты, сняли два автомата Калашникова и открыли огонь“, - сказал он.

Предприятия, стрелявшей игровые автоматы Аризона, удалось спастись. Однако, по неподтвержденной информации, один из них ранен. Автоматы Калашникова, из которого стреляли, нашли полицейские брошены на улицах Чернышевского.

В областной милиции агентству Интерфакс-Украина подтвердили, что в результате столкновений между двумя группами по шесть человек ранены, один погиб. Отмечается, что первые две группы мужчин были начал отношения с помощью слов, но позже стрелять.

По данным медиков, двое пострадавших находятся в критическом состоянии. Еще два врача работают. “Жертв пришли с огнестрельными ранениями ног, головы, живота“, – подчеркнули врачи.

В области объявлен перехват скрывшихся с места ДТП другие участники конфликта. Прохожих во время перестрелки не пострадал.

При этом написал в Facebook региональной полиции, что около 19.50 неизвестных ехали на автомобиле и из автоматического оружия огонь по гражданам, кафе и на летней террасе. После этого злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле.

Напомним, 23 января. Июль в реку, водитель Lexus открыл огонь по автомобилю Subaru с беременной женщиной и ребенком в салоне – пострадал водитель 1983 года рождения.



Категория: Киев