На Львовщине перевернулась фура, есть пострадавшие


Опубликованно 25.07.2017 07:47

На Львовщине перевернулась фура, есть пострадавшие

Новости Украины:водитель тягача "Renault" с полуприцепом не справился с управлением.

На Львовщине нагрузки водителя и переднего пассажира, автомобиль перевернулся, в результате аварии травмы. Об этом службе милиции Львовской области сообщили в пресс -. Авария произошла 23. Июля, около шести часов утра на автодороге "Турк-Песчаная" в Дрогобычском районе между селами Солонско и Довгое. Как ранее полицейские установили чиновники, водитель тягача "Renault" с полуприцепом не справился с управлением, выехал на обочину, после чего грузовик перевернулся.

В результате ДТП водитель автомобиля закрытую черепно-мозговую травму, а его пассажир – закрытый перелом ребер и предплечья.

По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, транспортными средствами) уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, санкция данной статьи – ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Проводится досудебное расследование.



Категория: Женский Мир