Под Торецком прогремел взрыв, есть раненый


Опубликованно 26.07.2017 01:24

Под Торецком прогремел взрыв, есть раненый

Новости Украины:В городе Железное, что в прифронтового Торецка, на территории школы прогремел взрыв.

В результате взрыва охранник недействующего учебное заведение в городе Торецк Донецкой области получил многочисленные осколочные ранения.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ сообщает НП в Донецкой области на своей странице в Facebook.

Так, около 15:30 в Toretskoye полиции Торецка получил информацию о взрыве неизвестного устройства на территории школы № 15, г. Железное, в прифронтового.

Правоохранители немедленно выехали на место происшествия. В ходе проверки не было установлено, что указанная школа находится в непосредственной близости к линии разграничения и на протяжении боевых действий работает.

"Предварительно известно, что 30-летний мужчина вышел через входную дверь, как вдруг прогремел взрыв. Сейчас пострадавший в больнице, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Диагноз уточняется", - сообщает полиция. Исследовать место взрыва, следственно-оперативная группа Торецкого ОП, взрывотехники и кинолог со служебной собакой. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений граждан о правонарушениях и других событиях.



Категория: Женский Мир