Подростков, которые ради компьютера перерезали горло ребенку, будут судить


Опубликованно 27.07.2017 07:37

Подростков, которые ради компьютера перерезали горло ребенку, будут судить

Новости Украины:В Днепропетровской области будут направлены двух подростков, которые из-за компьютера отрезала ребенку горло и воткнул нож в спину.

Таким образом, в 2017 году произойдет в апреле в г. Верховцево. Около полудня ворвались двое мужчин в дом известного 14-летнего мальчика. С тем, что его друг был один дома, злоумышленник нанес несколько ударов кирпичом приносили ему на голову, связали электрическим кабелем, пытался задушить, после чего они доставили еще около трех ударов ножом в шею и грудную клетку.

Преодолев таким образом возможное сопротивление со стороны хозяев, злоумышленники завладели его мобильным телефоном и компьютером на сумму около 5000 гривен.

Орудие преступления подростки были на соседний двор. Обнаружить позже, что потерпевший подает признаки жизни, они, наконец, с силой сунула ребенку кухонный нож в спину и скрылись с места преступления.

Благодаря своевременно оказана медицинская помощь парню удалось выжить.

Сейчас прокуратура в суд направила обвинительное заключение в отношении двух подростков (на тот момент 16 и 15 лет) для оконченное покушение на умышленное убийство и разбой.

Как сообщалось, покончил жизнь девушки в Николаеве, узнав о самоубийстве своей любимой самоубийства.



Категория: Женский Мир