Мама с фигурой плюс-сайз заработала состояние на продаже откровенных своих селфи (Фото)


Опубликованно 27.07.2017 04:41

Мама с фигурой плюс-сайз заработала состояние на продаже откровенных своих селфи (Фото)

30-летний Саммерс Фонгессе (Саммерс VonHesse) из штата Невада, США, любимая жена, но и мать пятилетней дочери и двухлетнего сына. После рождения детей Саммерс тело, как у миллионов других женщин изменилась — появились растяжки,лишний вес, потеряли упругость кожи. И, как и многие другие мамы, Саммерс начала ненавидеть себя.

«Когда мой муж сказал, что я красивая, я ему не поверила», - рассказала девушка. Но следовать Саммерс учетные записи plus-size началось-модели в социальных сетях и не поняла, что ее муж лжет: ваше тело-это действительно красиво! Саммерс имеет перестал прятаться под бесформенной одеждой. Кроме того, Фонгессе узнал, деньги на его новый внешний вид.

Зарегистрировалась на сайте patreon, где люди ставят свои фото, доступ к которым можно получить за определенную сумму. Чем больше платишь, тем больше ты увидишь. Фотографии Саммерс в белье и без него вызвал небывалый интерес пользователей — в месяц ей удалось более чем в пять тысяч долларов заработать!

Также Вонхессен ведет страницу в социальной сети Instagram. Для обновления в своем аккаунте женщин наблюдается около 126 тысяч пользователей. Американка с гордостью демонстрирует свою полноту и растяжек на животе, от которых она хотела избавиться от него перед тем, как приобрести популярность в сети.

«Мы не нуждаемся в дополнительных деньгах. Я работаю для удовольствия», - говорит Саммерс. После Фонгессе научилась любить свое новое тело, она поняла, что в наготе нет ничего постыдного. »

«Когда дети видят мои обнаженные фотографии — не бойтесь! На голое тело вообще не плохо. Я призываю просто любить себя. И это нормально, что мужчины находят меня сексуальной. Об этом я не буду проституткой»



Категория: Мода