В центре Киева будет ограничено движение транспорта 27-30 июля


Опубликованно 28.07.2017 00:00

В центре Киева будет ограничено движение транспорта 27-30 июля

Новости Украины:Пройдут мероприятия по случаю годовщины крещения Киевской Руси-Украины.

От 27. до 30. Июля 2017 крещения Киевской Руси-Украины, движение всех видов транспортных средств будет запрещено в связи с проведением мероприятий в Киеве по случаю годовщины в центре города, сообщает управление безопасности дорожного движения департамента превентивной деятельности Национальной полиции Украины.

В сообщении отмечается, что 27. Июля с 11:00 до 16:30 часов будет ограничено движение транспорта на ул. трех святителей (на участке от Михайловской площади до Европейской), ул. Крещатик (на участке от ул. Майкл площади до Европейской), Владимирском спуске, парковой дороге (на участке от аллеи героев крут до ул. Грушевского) и ул. Михаила Грушевского (на участке от улицы до Европейской площади).

28. Июля с 12:00 до 13:30 будут ограничения для движения транспорта на бульваре Тараса Шевченко (на участке от дома № 20 до дома № 14), UL. Владимирской (на участке от дома № 56 на Софийской площади) и через Владимир ехать.

Кроме того, с 29. до 30. Июля на ул. Ярославов вал (пересечение улиц и Владимир Ярославов вал до пересечения улиц Ярославов вал и Лысенко) будет ограничено движение транспортных средств в связи с культурно-художественной акции по случаю празднования дня крещения Киевской Руси-Украины на территории Национального заповедника "София Киевская" и музея "Золотые ворота".

Национальная полиция Украины просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам. Учитывайте эту информацию при планировании маршрутов и неуклонно соблюдать правила дорожного движения.



Категория: Женский Мир