Владелец Киевстар запускает в Украине мессенджер


Опубликованно 28.07.2017 16:01

Владелец Киевстар запускает в Украине мессенджер

Экономические Известия:акционер "Киевстар" Veon в Украине стартовал новый бесплатный мессенджер.

Международная группа Veon Ltd. (ранее Вымпелком), глобальный провайдер телекоммуникационных услуг, 19. Июль стартовал на рынках Украины, Италии, Пакистана, Российской Федерации и Грузии личную Интернет-площадку для общения VEON, сообщается на сайте оператора мобильной связи "Киевстар".

"VEON - глобальные цифровые платформы, сочетает в себе все современные технологии онлайн-коммуникаций, контент-услуги и развлечения держат, делают их доступными для клиентов всех операторов мобильной связи в одном приложении", - говорится в сообщении.

По его словам, о платформе фото -, видео-, аудио передачи, вы можете опубликовать поделиться своими сидений и многое другое.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина уточнили" в пресс-службе "Киевстар", приложения клиенты могут пользоваться бесплатно всех украинских операторов мобильной связи.

"В то же время абоненты группы компаний Veon, в том числе "Киевстар", имеют дополнительные преимущества. С возможностями платформы VEON, вы можете общаться, отправлять сообщения, без платы за трафик и даже при нулевом балансе счета", - говорится в сообщении.

В "Киевстар" отмечают, что в ближайшем будущем ассортимент в приложении VEON будет финансовых услуг.

Сейчас приложение доступно для операционной системы Android, для iOS он будет запущен в ближайшее время.

Veon Ltd. является единственным акционером ЗАО "Киевстар".

Международная группа Veon Ltd. - мировой поставщик телекоммуникационных и цифровых услуг. Является глобальным поставщиком услуг связи.



Категория: Автомобили