Всемирные игры: шестой день принес Украине четыре золотых медали

Опубликованно 05.08.2017 19:23

Шесть дней х всемирных игр, которые проходят во Вроцлаве (Польша), спортсмены сборной Украины завоевали 20 наград.

В среду, в шестой день соревнований, медальный сбор “сине-желтых“ пополнили три золотые и две серебряные медали.

Отказ Екатерины Кривой в карате компенсировать Анита Серегина и четвертый Харуна. Станислав победил всех соперников и стал чемпионом всемирных игр 2017 в каратэ в дисциплине Кумитэ. Анита отправилась в финал, где он столкнулся с Перу Александра Гранде, но проиграл, оставшись с серебром.

В пауэрлифтинге Алексей Ракоци в тяжелой весовой категории в сумме трех упражнений поднял 1105 кг и завоевал золото. Вторым призером стала Татьяна Мельник, который поднял в общей сложности 598.36 кг.

Еще две медали в копилку сборной спортсмены завоевали в соревнованиях по Велоэргометры гребные. Елена Буряк стала чемпионкой по гребле в закрытых помещениях на дистанции 2000 м, который она покрыла в 6 минут 22,8 секунды. В соревнованиях мужчин, Антон Бондаренко преодолел 2000 метров. за 5 мин 46.5 сек, что принесло ему бронзовую медаль.

Украинский флаг на первой линии победный пьедестал сегодня сносил и девушек, которые соревновались в синхронном трамплине. Светлана Малкова и Наталья Москвина завоевали золото и стали чемпионами всемирных игр.

Первые бои проходили по кикбоксингу. Я вышел на ринг Наталья Martukhina, Сиротка сайт sanatate, Перетятько Юрий, Виталий Дубина и Роман Головатюк. Все наши кикбоксеры вышли в полуфинал, но там Орфан Sinnsage и Виталий Дубина выиграл и сегодня будет бороться за золотые медали, но и остальные украинцы проиграли, и мы их видим в бронзовом финале.

Таким образом, после шести дней всемирных игр в активе украинцев 6 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей. Наша команда занимает восьмое место в общем зачете.

Категория: Спорт