В аэропорту "Львов" ждут еще одного ирландского лоукостера


Опубликованно 08.08.2017 01:11

В аэропорту

Экономические Новости:аэропорт Львов хочет ирландской Aer Lingus за стоимости перелетов на дальнемагистральных рейсах.

Это директор Львовского аэропорта Татьяна Романова сообщила в интервью ZIK, передает ЦТС.

"Еще одна заморская, которые хотят пересечь быстрее, являются трансконтинентальные рейсы. Я думаю, в первую очередь это будут Канада и США", - сказал романов.

"Мы заинтересованы в том, что их оператор был украинская авиакомпания, возможно, тот же МАУ. Но одновременно мы работаем, чтобы иностранные перевозчики выразили такое желание", - добавила она.

"Также мы хотим дать нашим гражданам возможность услугами авиакомпаний на дальних рейсах, как и Norwegian АЕГ Lingus ряд. Эти авиакомпании полеты в США и Канаду из Норвегии и Ирландии, а также их стоимость начинается от 150 долларов", - заявил директор Львовского аэропорта.

АЕГ Lingus - Национальная авиакомпания Ирландии. 25,4% акций предприятия принадлежит ирландскому правительству. Ваш флот состоит из 62 свидетелей полета. АЕГ Lingus в IAG (International Airlines Group), в составе которой присутствуют также такие авиакомпании, как British Airways, Iberia, Vueling УРОВЕНЬ и являются.

База авиакомпании находится в Дублине. Авиакомпания выполняет полеты по 40 направлениям в Европе и 11 мест в США и Канаде. Цена билетов на европейские рейсы начинается от 35 евро, на транс-Атлантический океан - 209 евро. Ryanair в Украине: во Львове нашли компромисс

Ранее Romanowskaja уже о возможном сотрудничестве с авиакомпанией Norwegian.

"Мы планируем рейсы из Львова в Норвегию. Понять, что с рейса хотя бы до Копенгагена, Wizz Air и Ryanair пассажир может там они поднимаются и Norwegian летают за 150 евро в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Торонто. После того, как Wizz Air начинает летать, так возьмите и Ryanair, а потом приходят и Norwegian", - объясняет Romanowskaja в начале текущего года.

Также бывший глава Львовской Air Harbor информированы о переговорах с МАУ с помощью тест-перелет из Львова в Северной Америке.

Напомним, что первые ирландской авиакомпании, нацелен на работу во Львов, авиакомпания Ryanair, аэропорт даже контракт с ирландским лоукостером.

Тем не менее, Ryanair заявил о снятии Львовская маршруты. Руководство ирландского лоукостера заявили, что он намерен на Украинском рынке только из-за Львовского аэропорта, за исключением рейсов в аэропорт Борисполь. Омелян обвиняет авиакомпанию "МАУ" в срыве переговоров с Ryanair

Кроме того, авиакомпания "международные авиалинии Украины", оспорила в суде договор между Ryanair и аэропортом Львов.

Однако Romanowskaja МАУ считает претензии абсолютно беспочвенны.

"Мы не боимся их возможного обращения в антимонопольный Комитет - скорее наоборот. Такое лечение может стать ловушкой для них самих. Ибо МАУ много уступок создает, наравне с лоукостерами с целью удешевления билетов, но их нынешняя ценовая политика и доминирующая позиция на рынке не отражает", - заявила она.



Категория: Автомобили