Тренер Реала: У команды есть характер и спортивный голод


Опубликованно 10.08.2017 10:46

Тренер Реала: У команды есть характер и спортивный голод

Тренер Рал Зинедин Зидан прокомментировал настроение в команде в преддверии матча против "Манчестер Юнайтед" в суперкубке УЕФА.

“Криштиану Роналду производит огромное впечатление на меня, он в такой же отличной форме, как и до финального матча Лиги Чемпионов. Тот факт, что он с нами, значит очень много. Он готов играть. Будет играть – узнаем завтра.

Бейл тоже в хорошей форме, он тренируется с ними. Хотя он не играл в течение четырех месяцев, сейчас он хорошо подготовился.

Мы не будем менять. В реальной жизни много хороших игроков на всех позициях. Завтра мы играем в том же ключе, как всегда.

Мы готовы к матчу. Сезон будет тяжелым, с каждым годом давление только растет, и на этот вызов мы готовы. Мы намерены бороться за титулы. Давайте попробуем достичь цели своим трудом. По сравнению с прошлым сезоном не хотят ничего менять.

Конечно, завтрашний матч очень важен. Мы собираемся победить. Я в Мадриде уже 16 лет, но до этого успел сыграть с "Реалом" и другими командами. Все соперники имеют огромное желание победить реально. Это лучшая команда в мире, вы всегда хотите победить.

Каждый год мы сильнее, но там вроде такие условия. У нас есть характер и спортивный голод, мы не устали побеждать. Противостоять команде с таким отношением это всегда очень сложно“, – цитирует сайт УЕФА Зидан.

Напомним, ранее Спорт bigmir)чистая сообщили, что президент "Реала" заявил, что никогда не продаст Роналду.

Читайте все важные новости спорта в нашем Вибер.



Категория: Спорт