Федерер: Монреаль всегда будет особенным местом для меня


Опубликованно 10.08.2017 22:33

Федерер: Монреаль всегда будет особенным местом для меня

Роджер Федерер поделился турнир в Монреале, и пожелал скорейшего выздоровления корт, снявшимся с соревнований.

"Я помню матч с Джоковичем в финале в 2007 году и, возможно, игра с Гастоном Гаудио, когда я сыграл матчбол. А в остальном магазин ба, если честно. Но самое главное, относится к 2009 году, когда моим дочкам было всего пару недель. Это была наша первая поездка, семейный. Они только получили паспорта, и мы поехали отсюда. Я помню, что мы удивительно провели время здесь, я старался в первую очередь быть отцом. Мы ничего не могли контролировать, в хорошем смысле слова. Так что Монреаль всегда будет особое место для меня.

В этом году я здесь без семьи, так что все будет немного по-другому, более спокойно. Я намерена отдыхать и спать, когда это возможно.

Я чувствую, что дух этого турнира и станции корт. Здесь не все так симметрично, что делает его уникальным в конкурсе. В Монреале всегда много зрителей, дневные и вечерние сессии, и это здорово. Я чувствую себя красивой энергии города. Здесь все чувствуют, что теннис возвращается. Это единственный крупный турнир года в Монреале, и болельщики стараются пользоваться ими. Надеюсь, мы поможем вам получить прекрасный опыт людей, которые приходят и платят хорошие деньги за билеты.

Остальные игроки сбросили карты, начиная со второй части сезона. Я надеюсь, что больше не будет. Новак, теперь Стэн, что может потребоваться операция. Не играют Чилич и Энди. Я надеюсь, что снова в хорошей форме в этом году, в то время как Новак и Стэн в следующем.

Мне не нравится эта картинка, но когда ты пропускаешь несколько месяцев, в среднем, за 15-до 20 лет карьеры не так много. Иногда, когда у вас нет выбора, все намного проще. Важно сохранять позитивный настрой в трудные моменты. Желаю этим ребятам силы, которые нуждаются", - сказал Федерер.



Категория: Спорт