Ученые сделали сенсационный вывод по поводу эволюции человека


Опубликованно 10.08.2017 22:44

Ученые сделали сенсационный вывод по поводу эволюции человека

Новости науки: изменения климата не было движущей силой эволюции человека, как правило, уверяют эксперты.

Популярное утверждение о том, что изменение климата является движущей силой эволюции человека не соответствует действительности на самом деле. Это открытие сделали ученые из университета Джорджа Вашинтона, который пишет себя с человеческой палеобиологией, ресурса Phys.org.

В соответствии с вашими выводами из исследований, выяснилось, что климатические климата было движущей силой эволюции человека, как правило, уверяют эксперты. Так, по их мнению, появление у древних людей мог возникнуть случайно.

Обратите внимание, что среди рода Homo, к которому принадлежит современный человек, возник 2,5-2,8 миллионов лет назад, когда вспышка видообразования. Считается, что это стало возможным благодаря глобальным изменениям климата, когда исчезли некоторые виды появились и другие.

В этой связи американские ученые смоделировали эволюционного развития жизни на земле без влияния внешних факторов и отражать ставит основной причиной возникновения человека.

Выяснилось, что в процессе эволюции вспышки видообразования не происходит случайно, но по масштабам это можно сравнить с тем, который привел к появлению человека. По мнению исследователей, это свидетельствует о том, что род Homo могла возникнуть без участия климатических изменений.

Как утверждает д-р барр, теперь ученые тщательно обработать, чтобы заявления о человеческой эволюции. По его словам, различия современного человека с его древними предками (например, большой мозг) могли возникнуть, благодаря ряду причин, которые еще неизвестно.



Категория: Наука