Пранкер предложил Грузии выдать Саакашвили


Опубликованно 14.08.2017 19:33

Пранкер предложил Грузии выдать Саакашвили

Пранкер lexus (Алексей Столяров) разыграл главу Министерства внутренних дел Грузии Георгия Мгебришвили. Он позвонил ей под видом украинского коллеги Арсена Авакова, и предложил выдать Михаила Саакашвили. Эксклюзивная запись разговора располагает Страна.

В соответствии с "Авакова", Саакашвили встретился приехать в Украину, чтобы устроить Международный скандал.

"Он будет евродепутатов, приходит он к нам в Борисполь, но тогда нам нужно оправдание, что у нас не было, и пошел к вам. Это приглашение нашей страны, согласованную на уровне первого лица", - рассказал пранкер глава Министерства внутренних дел Грузии.

Тем не менее, Мгебришвили отказался принять экс-президент в своей родной стране, хотя и в Грузии он и объявлен в розыск.

"Премьер-министр сказал, что этот уважаемый человек нах@й, извините за выражение, нам здесь не надо. Он азартные игры занимается только и больше ничего ... Лишние хлопоты", - сказал глава МВД Грузии на предложение пранкера, обещая, однако, снова поговорить с начальством.

Позже lexus снова позвонил Мгебришвили, чтобы узнать результаты переговоров с грузинским руководством - тем не менее, были неизменны.

"Мы просим Совет. И у меня есть запрос. Если эта сволочь появится, что лучше быть бомжом, который будет сидеть в Грузии, в тюрьме... Мы его героя мы не хотим делать. Здесь все успокоилось, все стабилизировалось. Если он появится здесь, будет какие-то эмоции... Если вы в списке, и не передавать ее нам", - сказал глава Министерства внутренних дел Грузии.

Напомним, что пограничников Украины попросили отозвать документы не действительны на границе, в том числе паспорт Украины, Михаил Саакашвили.



Категория: Киев