Американскую делегацию в Индии возглавит Иванка Трамп


Опубликованно 16.08.2017 01:34

Американскую делегацию в Индии возглавит Иванка Трамп

Новости в мире:явление, которое возглавит делегацию США в Индии этой осенью, чтобы поддержать женщин в предпринимательство в мире.

Дочь президента Трампа, и советник Белого дома ivanka trump, возглавит делегацию Индии на Всемирном саммите по предпринимательству в ноябре. Об этом сообщает 112.ua ссылаясь на "Голос Америки".

"Явление, которое возглавит делегацию США в Индии этой осенью, чтобы поддержать женщин в предпринимательство в мире", - написал Трамп в своем Twitter.

.@IvankaTrump will lead the U. S. delegation to India this fall, поддержка women's entrepreneurship мирового уровня.#GES2017 @narendramodi

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 10 августа 2017 года,

Премьер-министр Индии, Нарендра Моди, в свою очередь, приветствовал участие Иванки, введя в виду, что "надеется на присутствие дамы Иванки Трамп, # GES2017 в Хайдарабад, в качестве главы делегации США".

К "обмену любезностями" присоединился да Иванка, и заверил, что для него является большой честью встретиться с премьер-министром Моди и энтузиастов-предпринимателей по всему миру".

Ранее сообщалось, что президент США, Дональд Трамп осудил случаи столкновения крайне правых "белые националисты" и противников расовой дискриминации в городе Шарлотсвилл (штат Вирджиния).



Категория: Новости