Путин и Медведев приехали в Крым


Опубликованно 20.08.2017 04:11

Путин и Медведев приехали в Крым

На территории оккупированного Крыма 18 августа прибыло высшее руководство Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Как сообщает пресс-служба Кремля, в Севастополе, Президент РФ посетил построенный в этом году образовательный центр бухты казачьей. Там он провел встречу с педагогическим коллективом и родительским Комитетом.

“Президента сопровождали премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, полномочный представитель президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов, министр образования Ольга Васильева и и. о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников,“ - отмечает пресс-служба.

Эта школа была построена в жилом районе, в бухте казачьей, бывший военный городок. Строительство комплекса длилось пять лет и закончилось в январе этого года. Корпус предназначен для размещения более тысячи студентов.

Путин планирует посетить историко-археологический музей-заповедник Херсонес, посетить экспозицию “История Херсонеса в античный период“, чтобы встретиться с представителями научной общественности Севастополя.

На территории мемориального комплекса “35 береговая батарея“ Путин возложит цветы к байкерам “суд“ - клуб ночные волки.

Напомним, что Путин недавно ввел курортный сбор в Крыму, и подписал закон о списании долгов крымчан.



Категория: Киев