Ученые обнаружили в Арктике уникальные артефакты


Опубликованно 20.08.2017 13:22

Ученые обнаружили в Арктике уникальные артефакты

Новости науки:Обнаружены остатки Эвлина Болдуина.

Полярных исследователей из восьми стран, участвующие в экспедиционном проекте "Арктический плавучий университет", на борту судна "профессор Молчанов", нашли остатки Эвлина Болдуина. Пытался в начале прошлого века американские исследователи, чтобы достичь Северного полюса. Жизнь уникальна: то, что все начинают каяться после 30 (фото)

По словам ученых, им повезло, что предмет, о котором в свое время многие в научном сообществе обсуждается, и некоторые даже обвиняли Болдуина в обман. Теперь Франц найдена рядом с землей-Иосифа остатки базовом лагере доказать мужество участников американо-норвежской экспедиции в 1901-03 годах прошлого века. Участники АПУ черепки посуды American field образца были найдены. Поздравления с яблочным Спасом в прозе на русском и Украинском языках

Также международные исследователи смогли общая геология островов Хейса и Чампа доказать после открытия уникальные сферолитов – камни идеально круглой формы. На земле Александры участников экспедиции отпечатки тропической фауны были найдены на камнях, в очередной раз жарким климатом доказывает погодных условий в Арктике в эпоху Юрского периода.



Категория: Наука