В Украине подняли зарплаты топ-менеджерам (Инфографика)


Опубликованно 23.08.2017 01:00

В Украине подняли зарплаты топ-менеджерам (Инфографика)

Бизнес-Новости:Если говорить о зарплатных предложений для топ-менеджмента в регионах, ситуация, как в целом рынка, не является линейной.

Динамика заработной платы, по словам сотрудников портала hh.ua указывает, что в первом полугодии 2017 года, уровень заработной платы Здравствуйте, в Украине колебался в диапазоне 20-30 тыс. грн. В то время как средняя зарплата в стране варьировалась в пределах 8-10 тыс. грн. Какие зарплаты чиновников в Украине: от руководителя до специалиста (Таблица)

Значительный вклад в среднее значение заработной платы высшего руководства сделали заработной плате, предлагаемых в лидеры в столице. В июле в Киеве лидеры убедили средней зарплатой в 45 тысяч грн.

Если говорить о зарплатных предложений для топ-менеджмента в регионах, ситуация, как в целом рынка, не является линейной. Возраст выхода на пенсию: кто и когда вышел на пенсию (Инфографика)

Динамика января до июля 2017 года, по областям показывает, что в течение этого периода более "сладкие" предложения от администраторов, они сделали в Харьковской области (в среднем 43 тыс. грн).

У кого в Украине были проведены пособие, и что они рискуют потерять

И здесь, в топы Запорожской и Львовской областей пытались сэкономить: здесь лидеры, оцениваемые 17,5 и 6,5 тыс. грн, соответственно.



Категория: Автомобили