В проблемных новостройках Киева живут 50 тысяч человек – СМИ


Опубликованно 23.08.2017 01:45

В проблемных новостройках Киева живут 50 тысяч человек – СМИ

В проблемных новостроек Киева уже более 50 тысяч человек поселились. Об этом сообщает страна Перерву со ссылкой на главу агентства евро рейтинг Грегор.

Эксперт отметил, что правительство официально подтверждено менее десяти проблемных объектов. Но в целом, по его расчетам, 80. Среди них есть официально замороженные дома и те, которые ставятся уже готов, но не введен в эксплуатацию.

По словам Перервы, это же ЖК Шевченковский квартал, как часть империи Войцеховского, градостроительной портал имеет легальный статус. Но в июле этого года Киевский апелляционный административный суд имеет решение снести второй и третьей секции комплекса.

Напомним, что в начале августа жители восьми домов жилых комплексов Стародарницкий, Нова hvil, Родинний затишок флагман и перекрыли Харьковское шоссе Дарницкого сквер перед институтом химии в связи с отключением им электро - и водоснабжения.

В ответ на протесты на 14. Август в шкаф Inter Mini имеют рабочей группы Министерства по вопросам законности строительства некоторых Киева.



Категория: Киев