Вице-президент Мариуполя: Город ждал игру с Динамо


Опубликованно 27.08.2017 07:01

Вице-президент Мариуполя: Город ждал игру с Динамо

Вице-президент Мариуполя, Андрей Санин сообщил о действиях команды, в случае неявки на игру гостей, "Динамо" Киев.

– Наш клуб соответствует всем стандартам обслуживания, которые относятся к подготовке этого матча. Но, несмотря на все наши официальные обращения к "Динамо", мы не получили ни одного ответа, который обозначает дату и время прибытия делегации в Киев, маршрут и так далее. Перед игрой, команды из Мариуполя, а Динамо остается уже меньше суток. Мы понимаем, что, к сожалению, для нас, для жителей нашего города, "Динамо" к нам не придет.

Есть обслуживание требования, которые мы будем делать в день игры. В назначенное время наша команда выйдет на поле стадиона Ильичевец и будет находиться там до тех пор, пока глава партии, назначенный уфф, не регистрируется неявки соперника. После этого состоится матч легенд.

– Сколько билетов продано в игре?

– Уже можно констатировать, что народ ждал эту игру, надеялся на визит такой команды, как "Динамо". На сегодняшний день, продано около 9000 билетов, и наш стадион вмещает 12000 зрителей. Хотя, согласно статистике, в Мариуполе большая часть билетов покупается в день игры. Таким образом, мы предполагаем, что матч Мариуполь – "Динамо" будет заполнен.

– Готов ли Мариуполь организовать встречу и сопровождение по "Динамо" от аэропорта Запорожье до Мариуполь?

– Конечно. На все сообщения в "Динамо" мы просим выслать нам информацию о том, где и когда прибывают оборудования, для организации встречи и сопровождения в Мариуполе. У нас установлен скрипт, который мы использовали в ходе совещания Карпат.

Напомним, что Мариуполь выступил Динамо Киев.



Категория: Спорт