Состав вице-чемпиона Украины усилили три хоккеиста


Опубликованно 29.08.2017 16:22

Состав вице-чемпиона Украины усилили три хоккеиста

Накануне начала сезона-2017/18 хоккейный клуб Кременчуг контракты с тремя хоккеистами замок. С защитником Даниэлем Козачуком и нападающеми Артур и Крюченкиным Богдан Полищук.

В начале прошлого сезона молодой защитник Даниил Козачук провел Дженералз в Киеве, где в 5 матчах отметится результативными действиями не смог. Также Даниил защищал цвета молодежной "Беркут", с которой выиграл Чемпионат мира-серебро Беларуси U-18 и золото чемпионата Украины U-20. Сезон-2015/16 Кубок в льдинки-компаньон, для послания, которое он получил вызов в юниорскую сборную Украины на Чемпионат мира в дивизионе IB

Артур Крюченкин был с Козачука в ДЮСШ "Беркут", однако Украина участвовала только в молодежном первенстве, в течение 11 матчей из 10 (7+3) очков.

Другой нападающий, который имеет контракт с кременчужанами, уже имеет опыт выступлений в Украинской хоккейной Лиги. После переезда из аптеки, с которыми играл Junior Hockey League Россия, форвард провел 19 матчей Дженералз в лагере Киевского и забил 3 эффективно обеспечено.



Категория: Спорт