Тайна голубой собаки на улицах Индии – шокирующие кадры


Опубликованно 10.09.2017 04:00

Тайна голубой собаки на улицах Индии – шокирующие кадры

Пес по дороге из индийского города Мумбаи, какое-то время они стали голубеть – местные жители не удивлен, и посетители в ужасе робкий при встрече.

Миллионы тонн токсичных отходов сделали местную реку Касади непригодна для питья и даже плавание в течение многих десятилетий, но не для местные ублюдки – как раз, что купаются там с удовольствием, в том числе пьют отравленную вода. За что и поплатились синий цвет с его шерсти.

Специальные полицейские, которые защищают права животных, бить в тревогу и обращаются к местным властям с просьбой множества наказание компании, которые сбрасывают в реку опасные отходы. Последние исследования речной воды они показали, что уровень загрязнения превысил норму более чем в 13 раз. Экологи предупреждают, что изменение окраса шерсти – только видимый сигнал из множества опасные внутренние процессы, которые происходят внутри организма, как собаки, так люди, ведь яды от реки попадают в грунтовые воды и колодцы питьевой воды. Местные власти обещали начать расследование и наказать виновных.

Ранее для этой процедуры были наказаны некоторые загрязнение реки - река воняет, в течение многих лет угнетавшая населения Мумабаи, немного уменьшилась.



Категория: Наука