Знаменитый Биг-Бен в Лондоне останавливается до 2021 года – в прямом эфире


Опубликованно 12.09.2017 02:10

Знаменитый Биг-Бен в Лондоне останавливается до 2021 года – в прямом эфире

Знаменитый символ великобритании, часы на башне Вестминстера, пойдет на восстановление долгота 4 лет. Для процедуры последнего боя курантов известных часов пришел, чтобы увидеть, что члены парламента, граждан и многочисленных туристов. Так долго часы не все еще в тишине, чтобы всю свою 157-летнюю историю.

В течение четырех лет, вызвал неоднозначную реакцию в обществе, и даже в британском парламенте. Свое несогласие с таким образом, длительный срок службы остановка часов он выразил, в частности, премьер-министр Тереза Мэй. Тем не менее заключение инженеры однозначно: древний механизм изношен и требует тщательного и в долгосрочной перспективе для реконструкции.

Лидеры фракций парламента великобритании ожидают чем часы с 96-метровой часовой башни (что пять лет назад было переименован в Башню Елизаветы) временами звонить – на Новый год, Рождество, в Поминальное воскресенье (в честь павших в 1-й и 2-й мировых войн).

Лица известных часов будет работать и показывать подходящее время для того, чтобы все время восстановления – его соединяют с электродвигателем, в то время как оригинальный механизм будет демонтирован шестерни для шестерня.

До реставрации курантов Биг Бена били каждые четверть часа день и ночь. В последний раз, что часы был отремонтирован в 1985 году



Категория: Наука