Apple представила часы с сотовой связью


Опубликованно 14.09.2017 14:00

Apple представила часы с сотовой связью

Вашингтон, 12 сентября – РИА Новости. Компания Apple представила во вторник, Apple серия смотреть 3 с функцией независимой сети сотовой связи, сообщил генеральный директор компании Джефф Уильямс на презентации новых продуктов в Купертино.

"Знакомство с Apple наблюдать 3 серии, и у них есть встроенная сотовой связи", - сказал Уильямс, выступая на конференции компании в новый "Стив Джобс театр" в яблочный Парк. "Теперь вы можете пойти куда-нибудь только с их Apple наблюдать, и вы будете, когда, оставив телефон дома. Приятно знать, что вы можете найти в любом месте, вы можете вызвать такое же количество, которая крепится на ваш iPhone", — сказал представитель компании.

Новая функция также позволит вам скачивать карты и использовать GPS без привязки к смартфону, а также скачивать музыку и слушать радио.

Компании удалось сохранить прежний Размер часов, но и наделять их, добавив миниатюрные электронные SIM-карты. Кроме того, в линейке Apple часы серии 3 будет золото и серебро, чехол и новые ремни.

Как сообщил Уильямс, в США и восьми других странах предварительные заказы на Apple серия смотреть 3 с функцией подключения к камере по цене $ 399 и $ 329 без него будут приниматься с 15 сентября. Продажи начнутся с 22 сентября. В тот же период, продажи серии Apple, часы 3 без функции подключения к сотовой сети начнется в 26 странах.



Категория: Технологии