Apple представляет IPhone X и другие новые модели смартфонов


Опубликованно 16.09.2017 05:50

Apple представляет IPhone X и другие новые модели смартфонов

МОСКВА, 12 Сен РИА Новости. Американская корпорация Apple на конференции в американском штате Калифорния имеет три новые модели IPhone следующего поколения Apple Watch и улучшенный медиаплеер Apple TV.

Презентация состоялась в "подземных театр Стива Джобса" на территории возводимых кампуса Apple в Купертино парк. Прежде чем под новой линейки, генеральный директор Apple Тим Кук признал бывшего директора компании и выразил соболезнования семьям жертв урагана "Ирма" и "Хосе"кинуть. Стекло IPhone

До того, как вы определились с "изюминкой" вечера, от Apple показать IPhone 8 и IPhone 8 Plus, которые во многом дублируют дизайн 7. Версии легендарного гаджета. Новая линия получила стакан с защитой от брызг и имеет привычный пользовательский кнопку Home. Презентация iPhone 8 8 и iPhone Plus в Купертино. 12. Сентябрь 2017

Как в паре IPhone 7 И IPhone 7 Plus, которые более старые версии телефона с двойной 12-мегапиксельную камеру с телескопом и широкоугольным объективов и оптической стабилизацией. Производитель утверждает, что в "восьмерке" была новая матрица, меньше "шумит", имеет большой динамический диапазон и лучшую цветопередачу.

Но главная инновация заключается в программной начинке камеры. Apple решила улучшить фирменный "портретный режим" специально для эмуляции зоне нерезкости, и она представила новую версию. Владельцы старых "группы восьми" работают теперь сможете со световыми эффектами "как профессиональных фотографов", утверждают в компании. В самом деле, есть больше возможностей изменении параметров освещения в режиме реального времени.

Apple, также обратили внимание на расширенные возможности записи видеороликов. Смартфон пишет видео 4k со скоростью 60 кадров в секунду и в "спортивном режиме" он способен, чтобы все 240. Разрешение, однако, падает до уровня Full HD. Новая Аппаратная Начинка

Сердце новой линейки IPhone стал шестиядерный процессор А11 Bionic, по словам вице-президента Apple по маркетингу Филиппа Шиллера, "сильнейший в истории". Также обещано-фирменный стиль-графический чип, заточенный под работу с "тяжелыми" 3D-приложений.

Значительная часть презентации посвящена функциональность в области виртуальной и дополненной реальности. Проще говоря — будет ловить покемонов теперь значительно удобнее. Телефон мгновенно распознает окружающую местность и интегрировать их в игру. В этом ему помогает множество датчиков и расшатанными нервами гироскопический датчик.

Устройство зарядки беспроводная наконец. Обещают, что гаджет будет пополнить можно в любом торговом центре. Это, к сожалению, только через США.

Цена IPhone 8 с 64 гигабайтами памяти будет 699 долларов. Младшая версия Plus будет стоить 799 долларов. Безрамное "десятка"

Кульминацией вечера стала презентация "лучшим в истории Apple" IPhone X, появление которого было тех понятий соответствует точно, стоки в сети задолго до официального анонса. Передовой IPhone приобрел бескаркасные OLED-дисплей с разрешением 2436 на 1125 пикселей и технологией автоподстройки TrueTone цвета. Кнопа Home должным образом исчезла. Возьмите переднюю панель на весь экран мешает только небольшой остров, где находятся микрофон, фронтальная и инфракрасные камеры, а также парочку датчиков. Презентация iPhone X в Купертино. 12. Сентябрь 2017

Одной из главных "фишек" нового флагмана от Apple называет технологию идентификации FaceID. Чтобы разблокировать телефон теперь мне нужно только взглянуть на него. В Купертино обещают, что ИК-датчики можно обнаружить даже в полной темноте. Однако, на презентации, при попытке разблокировать смартфон FaceID-функция не работает, и создатель был другой аппарат.

В разделе, посвященном "десятку" также Apple представила технологию 3D-модели Animoji. С ее помощью вы сможете собеседнику отправить смайлик с пандой (и не только), которые в точности их мимика играет. По крайней мере, так утверждают в Купертино.

В остальном версия X не сильно отличается от IPhone 8 Plus. Только телеобъектив имеет большее Диафрагменное число — 2.4.

Цена IPhone X младшую версию (64 ГБ) составляет 999 долларов. Продажи начнутся 3. Ноябрь. Apple Watch и Apple TV

На сегодняшней конференции в Купертино также новое поколение Smart представляет-часов Apple Watch и следующий мультимедийной приставки Apple TV.

Первое устройство, по данным компании, получил 3G и LTE. Теперь он позволяет принимать звонки и пульс весь день. Новый Apple TV пользователи полноценное 4K-видео с расширенным динамическим диапазоном может не радовать.



Категория: Технологии