Вакцина против полиомиелита табака


Опубликованно 21.09.2017 04:10

Вакцина против полиомиелита табака

Команда биологов из Центра Джона Иннеса в Норфолк создал вакцину против полиомиелита, и обещает с помощью же технологии выращивания растений версия вакцины против вируса Зика или Эбола.

Генетика имитация вирус полиомиелита выращивается внутри растения семейства пасленовых, близкий родственник табака. В отличие от обычной вакцины, не содержит сам вирус. Структура вируса полностью имитирует генетически на оборудование завода. На выполнение нового вакцина не меньше, чем обычно, то, что доказано тестами на животных.

В настоящее время проводятся исследования на грант Международной организации охране здоровья, в рамках поиска безопасных заменителей существующие вакцины против полиомиелита. Эпидемии полиомиелита, болезнь, вызывая паралич, планета не была исправлена давно, но риск эпидемий сохраняется до сих пор. Использование бетона версий вируса в текущем вакцины могут привести к тому, что вирус изменился, и начнет быть опасности.

Доктор Эндрю Макадам, исследователь Национального британский институт биологических стандартов и контроля, конечно, в большой потенциал технологий производства вакцин в растениях: "Вакцины очень дешево, совершенно безопасны и могут быть используется в качестве транспорта для борьбы против многих других инфекций и рака новообразований".

По материалам би-БИ-си, перевод редакции "Диалог.UA".

Ранее "Диалог.UA" написано на чтомедицина будущем поставить на стволовые клетки.



Категория: Наука