Прохлаждаться ультиматум Гринберг М


Опубликованно 22.09.2017 01:50

Прохлаждаться ультиматум Гринберг М

Но генеральный директор уверен, любая угроза Прохлаждаться М Награды бойкот прошло и ожидает благополучное разрешение нынешних переговоров коллективный договор.

Эта история тянется уже более 15 месяцев, при этом нынешняя сделка истекает в конце октября.

Культура клуб: как самоотверженный поступок ДЖЕЙТИ резюмирует НРЛ большой

Пол Кент: ковбои сумма больше, чем его части

Слушай! Майкл Магуайр голову бульдогов? Майкл Морган лучшим игроком в НРЛ? В понедельник команда bunker Павла Кроули, Фатима Kdouh и том Сангстер присоединились Фил Rothfield и пол Мэлоун, чтобы обсудить все последние новости регби Лиги.

Вы можете скачать Центральная Лига подкасты через iTunes.

Гринберг говорит, что еще раз встретится с боссом Ассоциации игроков Лиги Иан Прендергаст на этой неделе, чтобы продолжить процесс.

На Далли М Награды были отменены в 2003 году, как горький платить спора разбить игру.

Генеральный директор НРЛ Тодд Гринберг был поставлен ультиматум из игры. Фото: Бретт Костелло

Но Гринберг не предвидя бойкот следующую среду торжественном событии, как первая под угрозой, когда прогресс в начале этого года.

“Я знаю, что люди отчаянно нуждаются в нас, чтобы сделать сделку и надеюсь (это скоро произойдет)”, - сказал Гринберг на Fox спорта НРЛ 360 в ночь на понедельник. “В Далли М будем идти вперед, мы готовимся так, как если бы игроки там будут (но если они не) ночь будет идти вперед и это будет великий праздник игры.

“Я не думаю, что до этого дойдет, хотя; мы были в очень хороший диалог с Ассоциацией игроков.”'Судьи может быть лучше'6:48

НРЛ: босс НРЛ Тодд Гринберг говорит, что судьи никогда не будут идеальными, но хочет, чтобы игра научиться работать с ними.18 сентября 201711 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/nrl Новости/



Категория: Спорт