Коричневая удар на рев


Опубликованно 22.09.2017 01:50

Коричневая удар на рев

Браун возвращается от вируса, в субботу, когда путешествия рев завершить свою предсезонную кампанию за закрытыми дверями конкурс против Сидней ФК.

Бывший Австралийский под-20 международных гул выдающийся в прошлом сезоне, его форма и последовательность принесло ему медаль Гэри Уилкинсом, игрок года клуба "гонг".

Кори Браун был выделиться для Брисбен Роар в последних-Лиги кампании.

“Приятно получать награды, но это в прошлом и я с нетерпением жду сезона придумывать и выполнять последовательно,” 23-летний Браун сказал.

“Это хорошо для давления и ожиданий от других людей, и себя, чтобы иметь хороший сезон и хорошо играть.

“Я хожу туда каждую неделю жду хорошую производительность. Каждый футболист имеет собственный самый строгий критик”.

Браун намерен добавить голевые передачи и голы в его игре в этом сезоне, как он обнимает мастерить формирования Брисбен, которая превратит его в подлинный крыло-назад.

“Я действительно наслаждаюсь новой позиции. В этом сезоне мы будем создавать намного больше моментов, надеюсь, и для меня лично, я надеюсь, принимать более активное участие в атаке, сделать несколько голевых передач и забить еще несколько мячей”, - сказал он. Керр: футбол-это моя жизнь'0:55

Футбол: Сэм Керр открывает о она не будет соблазна денег, чтобы играть в АФЛ.15 сентября 20178 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/



Категория: Спорт