Уфологи сделали жуткое предупреждение: беспрецедентное количество кораблей с инопланетянами быстро подходит к Земле, такой чужой "атака" еще не было


Опубликованно 22.09.2017 02:40

Уфологи сделали жуткое предупреждение: беспрецедентное количество кораблей с инопланетянами быстро подходит к Земле, такой чужой

Точное количество инопланетных кораблей с инопланетянами установить не возможно, но некоторые из них уже видно в телескоп.

Уфологи утверждают, что Земли, на всех парах мчится видели ранее числоНЛО, и первые из них уже скоро близко подходить к орбите земли, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на"Российский Диалог".

Вдохновленный правотой исследователи пригласили жителей Земли даже в спешке купить соответствующее оборудование и воочию убедиться, что уфологи правы, заявляя о потенциальной опасности для людей.

Для астрономов-любителей объявили также координаты НЛО на карте звездного неба– 19 25 12 – 89 46 03.

Большое количество НЛО, стремительно приближается к Земле, уфологи заговорили после того, как тщательно они изучили предполагаемой траектории полета инопланетных кораблей.

Ранее, ученые назвали более популярныеместа посещения Земли инопланетянами и сказал, куда более часто все, что вы можете увидеть очень близко.

Такженапомним чудо,что они пережили уфологи в одном из грузинских соборов, когда видел значок с Иисусом Христом НЛО.



Категория: Наука