Илья Глинников рассказал о своей личной жизни


Опубликованно 22.09.2017 07:50

Илья Глинников рассказал о своей личной жизни

Новости шоу бизнеса: Актер прокомментировал скандальный инцидент в его личной жизни.

Илья Глинников, который позавчера был заключен, 33 года, прокомментировал информацию о скандале опыт в жизни актер на прошлой неделе.

Несколько дней, художник хранил молчание, не реагирует на информацию СМИ о том, что он подрался с женой, победителя шоу "the bachelor" Екатерины Никулиной, и был вынужден обратиться в институт им. Склифософского. Согласно информации, распространившейся в прессе, между Ильей и его возлюбленной произошла серьезная ссора, закончившаяся выстрелами.

Тем не менее, представитель Глинникова сразу же выступил с опровержением. Отмечает, что в настоящее время актер находится в Грузии, и никакой медицинской помощи он не обращался.

Сам Илья и его жена сделали заявления немного позже. "Дорогой компании, уже достаточно; шоу давно закончилось, и в шоу-бизнесе у нас нет. Нет цели. Мы-обычные люди — и у Нас все хорошо. Посылаю вам поцелуй и Доброта каждой Души. Перестаньте вести эту игру слов вокруг Нас", — пишет Екатерина в своем Instagram, опубликовав новое совместное фото с Ильей. Глинников не молчать.



Категория: Женский Мир