Игрушки 'R' нас-банкрот в США


Опубликованно 22.09.2017 11:40

Игрушки 'R' нас-банкрот в США

Гетти Изображений

Игрушки 'R' нас подала заявление о банкротстве в США и Канаде, как он пытается реструктуризировать свои долги.

Фирма была когда-то доминирующим игроком на американском рынке игрушек, но боролся против более крупных конкурентов, таких как Amazon.

Ходу бросает тень на будущее компании почти 1600 магазинах и 64,000 сотрудников.

Фирмы европейских операций не являются частью производства по делу о банкротстве и игрушки R нас говорит, что не ожидает немедленного воздействия на своих магазинах Великобритании.

Игрушки R нас операции в Австралии, около 255 лицензированных магазинах, а также совместное предприятие партнерства в Азии также не включены в банкротстве двигаться. Не детская игра

Банкротства больше доказательств того, что традиционные ритейлеры борются в США, так как интернет-ритейлеры по-прежнему, чтобы захватить долю рынка.

Игрушки 'R' нас, сказал, что большинство своих магазинов по всему миру оставалась прибыльной, и будет продолжать работать в обычном режиме через период отдыха, который, когда они делают большую часть своего бизнеса.

Но компания также хотите онлайн-продаж, чтобы обеспечить свое будущее, с недавно запустили веб-магазинах для своей продукции.

Globaldata в розницу оценивает, что в 2016 году около 13,7% от всех продаж игрушки были сделаны онлайн, составил от 6,5% пять лет назад.

"За последнее десятилетие произошли значительные изменения на отечественном рынке игрушки с новых каналов, повышение конкуренции и новых технологий-все это оказывает пагубное влияние на сектора и традиционные Магазины игрушек. К сожалению, игрушки 'R' нас не эффективно реагирует на эти вызовы", - сказал Нил Сондерс, исполнительный директор globaldata в розницу.

Гари Грант, основатель британской игрушечный магазин, услуги конферансье, сказал, что привычки людей меняются.

"Мы видим это даже в супермаркетах, где большой линяет не посещал так часто, как более удобный в город", - сказал он Би-би-си.

"Таким образом, мы наблюдаем в продуктовые магазины гораздо более успешными, чем некоторые из более расположенных блоков, что продуктовых магазинов у".Игрушки 'R' нас сроки

Гетти Изображений 1948: Чарльз Лазарус открывает детскую мебель в магазине в Вашингтоне, но быстро превращается в игрушки 1957: вдохновленный ранней супермаркеты, мистер Лазарь открывает первые игрушки 'R' нас 1966: игрушки 'R' нас куплена Межгосударственного универмаги 1974: Межгосударственный хранит файлы на банкротство, г-н Лазарус возвращает 1978: игрушки 'R' нас продает акции на фондовой бирже в первый раз 1980-е годы: период стремительного роста в США и за рубежом 1992: Президент Буш открывает первые игрушки 'R' US в Японии 1994: г-н Лазарус шаги в качестве председателя и главного исполнительного 2001: флагманский магазин в Нью-Йорке на Таймс-сквер открыли 2005: игрушки 'R' нас куплена частных инвесторов за $6,6 млрд. 2012: пик продаж в $13,9 млрд. 'Токсичная смесь'

Игрушки 'R' нас хочет использовать процедуру банкротства для реструктуризации и сделать компанию жизнеспособной в долгосрочной перспективе.

Колоссальные уровни долга является его наиболее неотложных проблем.

Различных кредиторов, включая банк JPMorgan-Сид банк синдиката и некоторые из существующих кредиторов компании, совершившие более 3 млрд долларов нового финансирования для компании.

"Сочетание высокого долга и серьезные структурные изменения в отрасли создали ядовитую смесь, против которой игрушки 'R' нас было мало выбора, кроме как реструктурировать и попробуйте поставить себя на более прочную основу", - сказал г-н Сондерс.

Однако, компания говорит, что новое финансирование позволит улучшить финансовое состояние компании и поддерживать ее во время суда-под наблюдением процедуры банкротства.

"Наша цель заключается в работе с держателями долга и других кредиторов на реструктуризацию $5 млрд долгосрочной задолженности на балансе, которая даст нам большую финансовую гибкость, чтобы инвестировать в наш бизнес", - сказал главный исполнительный директор Дэйв Брэндон. Смутные времена для американских ритейлеров

Гетти Изображений

Игрушки 'R' нас является одним из ряда традиционных розничных сетях США за последнее время столкнулись с проблемами.

Отдел сеть магазинов Сирс борется с падением продаж и тяжелые потери. В январе было объявлено о закрытии более 100 магазинов.

Другие универмаги - в том числе macy's, которая также владеет подробной - видели продажи слайд.

Цепей нам одежда ограниченного и мокрой печатью подала заявление о банкротстве в начале этого года, как это сделали дисконт магазин обуви бесплатно.



Категория: Бизнес