В России стартовал предзаказ на новые модели iPhone


Опубликованно 22.09.2017 13:40

В России стартовал предзаказ на новые модели iPhone

МОСКВА, 22 сен — РИА новости. Российских сотовых ритейлеров и операторов мобильной связи открыли возможность предварительного заказа iPhone 8 и iPhone 8 Plus и заказать на iPhone X можно будет в конце октября, сообщил РИА новости в компании.

Apple 12 сентября представила новое поколение iPhone, iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone H. Первые две модели выпускаются в новом корпусе из алюминия и стекла в трех цветах: серебристом, золотом и цвета "серый космос". iPhone X с двумя панелями стекла и безрамочным дисплеем доступен в двух цветах: серебристый и "серый космос".

Все три смартфона оснащены процессором A11 Bionic и поддерживают применение технологии дополненной реальности. Кроме того, новые iPhone обеспечивает возможность беспроводной зарядки. Сроки и цены

Смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus будут доступны в России с 29 сентября по цене 56,99 тысячи рублей, iPhone X будет доступен с 3 ноября и будет стоить $ 79,99 тысячи рублей.

"Евросеть" открывает предзаказ 22 сентября на iPhone 8 и iPhone 8. Предварительные заказы на iPhone X будет открыт в конце октября", — сказали в пресс-службе крупнейшего в РОССИИ сотового ритейлера.

Как сообщили в пресс-службе "связного", покупатели, 22 сентября, в состоянии сделать предоплату за устройство, или оставить заявку на приобретение смартфонов в день официального начала продаж в России. Продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus стартуют 29 сентября в 950 городах присутствия ритейлера, отметили в компании.

Ритейлеры бытовой техники и электроники "м. Видео" и "Эльдорадо", а также операторы мобильной связи МТС и "Вымпелком" (бренд "Билайн") также предлагают предварительные заказы на iPhone 8 и iPhone 8 22 сентября. В Tele2 и re:Store сообщили, что новые iPhone будут доступны для покупателей с 29 сентября. И 27 октября, россияне смогут оформить предварительный заказ на iPhone X в сети салонов МТС, "связной" и в магазинах "м. Видео". Эволюция iPhone



Категория: Технологии