Женские платья от Филипп Плейн для эпатирующих образов


Опубликованно 23.09.2017 02:05

Женские платья от Филипп Плейн для эпатирующих образов

Что общего между дизайном мебели и созданием одежды? Немецкий бренд Philipp Plein! Черный цвет, изображение черепов, инкрустированных стразами, шипы и другой металлический декор – вынуждают покупателей причислять продукцию марки к стилю гламурной готике. На самом деле, женские платья от Филипп Плейн, как и другие предметы гардероба, не имеют ничего общего с силами зла.

К чему эти “темные штуки”?

В каждом бутике компании установлен большой белый череп, декорированный стразами Swarovski. По словам самого Филиппа Плейна, он не собирался никого пугать или привлекать к своим вещам готов. На эту мысль его вдохновил фильм “Пираты Карибского моря”, а также главный герой – Джек Воробей. Череп же символизирует жизнь и перемены.

Платья от популярного бренда Philipp Plein в городе Москва или Париже мгновенно узнают, ведь каждая его коллекция выделяется индивидуальным почерком. Дизайнер – модный кудесник рок-н-ролла, который создает эпатажные наряды с блеском и роскошью.

Обзор моделей

Изделия марки – это не только шокирующий дизайн, но и обескураживающее качество. Каждый наряд отшивается исключительно на фабриках в Италии, а для его создания использует натуральное сырье. Приобретая также женские платья от немецкого бренда Филипп Плейн, в вашем гардеробе может оказаться одна из следующих моделей:

– хлопковое изделие “Porong” с приталенным верхом, юбкой-солнцем и сетчатыми вставками. Поклонников марки не удивишь черным цветом наряда, а вот металлизированная отделка в виде крупных звезд и других геометрических фигур – может понравиться;

– белое коктейльное платье “Mimoza” приглянутся девушкам, которые любят эпатировать публику. Для соответствующего эффекта используются глубокие прорези в зоне декольте, несколько металлических черепов на поясе, а также асимметричный декор на рукаве;

– поклонникам животных принтов придется по душе повседневная модель “Bombay River”. В ней соединены леопардовый принт и изображение черепа из сердец. Асимметричный крой позволяет показать ноги во всей красе;

– для пошива джинсовых нарядов, бренд заказывает деним из Японии, поэтому рекомендуем к ним присмотреться. Например, к стильному сарафану “Velyne”, декорированному нашивками, вышивками и надписями из страз. На пуговицах изображен череп с костями.

Ищите только модные шикарные платья от известной фирмы Philipp Plein в нашем интернет-магазине – гипермаркете Шопомио. Там вы никогда не попадете на подделку, зато сможете воспользоваться скидкой в 46%, что совсем неплохо, учитывая высокие цены на продукцию марки. На одном из изделий такая акция позволяет сэкономить 76650 тысяч рублей.



Категория: Мода