Город далеко не изжившая без Бруно


Опубликованно 23.09.2017 02:10

Город далеко не изжившая без Бруно

И несмотря на то, что без своего звездного нападающего в среду вечером Кубок ФФА четвертьфинале против Сидней ФК, новый босс города уверен, что его сторона может бросить вызов шансы, чтобы держать свою оборону в живых.

Характеристика: первые слова с Марсело Carrusca после подписания для города

В Леичхардт овальный столкновение-реванш финала прошлогоднего Кубка, который Город выиграл 1-0.

Это будет только второй конкурсный игры города играла без Форнароли, забивший 49 голов в 66 играх, так как Уругваец прибыл.

Город Мельбурн нападающий Бруно Форнароли пострадали в прошлом месяце сломал лодыжку в Кубке ФФА. Фото: Гетти Картинки

Но пока Форнароли выходит, Город приветствует назад Тим Кэхилл впервые в этом сезоне, в то время как новичок Марсело Carrusca — представила во вторник — тоже в наличии.

Форнароли сломал лодыжку в 16 раунде победить Hakoah города Сидней и даже может быть до 2018 года.

Джойс заявил, заменив 30-летний незавидная задача.

“Каждая команда в Лиге будет сложно, учитывая его голевой рекорд”, - сказал Джойс.

“Но Вы не можете остановиться на этом или хандрить об этом, потому что в реальности это произошло сейчас. Тебе придется подстраиваться.

“Это очень важный вызов для нас, и Сидней, который, как мы приближаемся к нему. Мы хотим поставить отметку вниз в начале сезона”.

Новый тренер Мельбурна Уоррен Джойс. Фото: Майкл Кляйн

Carrusca, подписан на один-летний контракт, - сказал он, протягивая для города контракта с конца прошлого сезона.

После пяти золотых лет с Аделаидой, в котором он выиграл а-чемпионский титул и Кубок ФФА, атакующий полузащитник приходит в Мельбурн уверен, что он имеет важную роль для города.

ОУЧ: Форнароли пропустить старт-Лиги сезона

На 34-летнего также не занимает место визы, несмотря на 16-Время Аргентинский молодежный международный, как он стал гражданином Австралии в июле.

Carrusca сказал глашатай Солнца, что смена верность помогли ему найти свой путь в город, как это сделал после окончания сезона пообщаться с бывшим начальником Аделаида исполнительного Майкл Петрилло, который сейчас является футбольным менеджером города.

Марсело Carrusca с женой, Карина, мальчики и лука (5) и Николая (2) представляют после того, как семья стала в июле австралийские граждане. Фото: ААР

Трехкратный команды АПФ члена году сказал, что две недели обучения в Аргентине следуют строго по графику фитнес-выложил для него личного тренера в Аделаиде пришлось ему хорошую службу.

Но пока он был уверен, что города интернет будет в конечном итоге прийти, сказал Carrusca он по-прежнему опасался до подписания по пунктирной линии.

“Честно говоря, я ждал этого с прошлого сезона закончили”, - сказал Carrusca.

@MattyHeraldSun

Первоначально опубликовано как город далеко от изжившая без Бруно



Категория: Спорт