Комбинезон Icepeak — лучший выбор для вашего ребенка


Опубликованно 23.09.2017 07:30

Комбинезон Icepeak — лучший выбор для вашего ребенка

Финский бренд Icepeak производит удобную, яркую и надежную одежду для взрослых и детей. В ассортименте компании-коллекции повседневной одежды для всей семьи. Если вы предпочитаете активный отдых и пытается научить ему ребенка, если для тебя это важно не только для дизайна вещей, но и их качество, то обратите внимание на одежду от финской компании Icepeak, которая выдерживает сложные природные условия.

Из истории бренда

Компания восходит к 1907 году, когда Вихтори Лухтанен вместе с женой начали заниматься пошивом и продажей одежды. Дела пошли очень успешно, и очень скоро начинающие предприниматели наняли несколько портних, а в 1928 году открыли первое промышленное предприятие Luhta.

В течение многих лет творческая команда компании разработала образ, созданный с помощью уникальных материалов, он нашел лучшие цветовые решения. Все разработки нашли отражение в серии одежды для детей Icepeak, рассчитанная на средний класс. От многих конкурирующих компаний отличается оптимальным соотношением «цена + качество».

Функциональность и практичность отличают комбинезоны Icepeak. Тем не менее, все это относится и взрослых, одежду для активного отдыха.Комбинезоны Icepeak: в чем причина популярности?

Все родители мечтают приобрести для ребенка, прочный, высокое качество и более удобную одежду. Этим требованиям полностью отвечает продукция финской компании Icepeak, создавая красивые дети-модели: уютный, мягкий, теплый, которые отражают наиболее сильные порывы ветра, снег и дождь, кажется, чтобы очистить вещи. Продукция компании, в сочетании с комбинезонами включает в себя куртки, брюки, комбинезоны и жилеты. Icepeak стал находкой для многих семей во всем мире.

Компания зарекомендовала себя в качестве производителя длительный срок службы, безопасной и функциональной одежды для детей. Отзывы о зимние детские комбинезоны Icepeak марки из разных стран и все в восторге. Которые привлекают покупателей? Давайте попробуем разобраться.

Качество

Материал, используемый для производства комбинезоны Icepeak легкий и прочный: вес утеплителя варьируется от 100 до 120 г/м2, полностью продукт весит не более 800 грамм. Это гарантирует вашему ребенку свободу передвижения. Материал внешнего слоя – 100% полиэстер. Имеет сопротивление к износу, сохраняет внешний вид и форму, устойчив к перепадам температуры.

Комбинезоны Icepeak прекрасно сохраняют тепло, не пропускают холодный воздух и влагу. Они предназначены для носки при температуре от +5 °C до -25 °C градусов. Полиэстер, из которого изготовлены комбинезоны Icepeak, имеет высокую устойчивость к износу. Также на нормальный износ, механическое и химическое воздействие, сохраняет свои свойства и внешний вид. Ребенок может кататься с горки, узнать все о лужи и заниматься спортом, не опасаясь, что ткань порвалась.Дизайн

Цвета комбинезоны Icepeak подобраны гармонично. Ассортимент делится на товары для мальчиков и девочек. Каждую модель украшают стильные детали. Мягкость ткани, что позволяет легко носить комбинезоны Icepeak на ребенка: они, кажется, скользят внутренние поверхности из других материалов. И молнии, кнопки и липучки позволяют очень быстро одеть ребенка.

Большинство моделей снабжены специальными вставками на рукавах и брючинах, которые не допускают проникновение влаги и холодного воздуха внутрь. Светоотражающие полоски, прекрасно видимый в свете фар-это обязательный элемент комбинезоны Icepeak.



Категория: Мода