Историческая сделка ‘в отличие от все, что мы делали раньше


Опубликованно 24.09.2017 02:40

Историческая сделка ‘в отличие от все, что мы делали раньше

Выходит сзади замечательного сезона 2016-17, в котором он стал только вторым человеком в истории НБА, в среднем трипл-дабл, а также ведущих гром в плей-офф и завоевал свой первый трофей MVP.

Вступив в бренд еще в 2013 году, подписание этого расширение будет держать его с компанией через 2025/26 НБА сезона и принесет с собой свою первую подпись обуви, которая будет “в отличие от всего, что Иордания Бренд сделал раньше,” промышленности источник сообщил ESPNs Ник DePaula.

С как на и вне суда тапок часть сделки, Бренд Иордания будет внести ежегодный взнос в Уэстбрук-почему Фонд’.

Прибыльные сделки между двумя сторонами также включает в себя “положение посла” смысл Уэстбрук будет иметь возможности появления и наследие потенциал, даже когда он уйдет.

Неясно, насколько большое влияние интернет обуви на будущие НБА Уэстбрук с ситуацией контракта ПДТ должно быть одним из самых возглавляя в сезоне 2017-18.

Это были лучшие времена. Это был blurst раз.

Уэстбрук есть пункт в свою пользу, чтобы оставаться с громом до конца сезона 2018-19 если он хочет — но он может также выбрать, чтобы не активировать предложение и стать свободным агентом в конце этого сезона.

Уэстбрук, как сообщается, имеют право подписать пятилетний максимум продления контракта с громом катится в последний год его контракта, то есть он мог бы подписать новый контракт со своей нынешней командой стоимостью более $235 млн в течение шести лет вплоть до конца сезона 2022-23, сообщает The Oklahoman.

В других крупных обувных новости дня, бывший Оклахома-Сити Тандер одноклубник Кевин Дюрант начал выпуск своего Найк КД 10 обувь финале, который прицелился в Уэстбрук и ненавистников.

Днем 4 щас....



Категория: Спорт