Эксперты обнаружили значительный спрос на новый iPhone 8 хороший знак для Apple,


Опубликованно 24.09.2017 08:30

Эксперты обнаружили значительный спрос на новый iPhone 8 хороший знак для Apple,

МОСКВА, 24 сен — РИА новости. Покупатели не спешат покупать новые iPhone и iPhone 8 8 Plus, поступившие в продажу в странах "первой волны", тем не менее, это может быть хороший знак для Apple, сообщает телеканал Fox Business со ссылкой на экспертов.

Как отмечает ТВ, спрос на новые смартфоны, которые, как правило, "улетают" с полок магазинов, не слишком высоко. Как отмечают аналитики банковского холдинга Morgan Stanley Кэти Хуберти, любой застой в продажах iPhone 8 может указывать на потенциально высокий спрос на iPhone.

"С финансовой точки зрения, это лучший результат", - заявил он, отметив, что продажи более дорогой и рентабельной модели увеличить оборот.

Тем не менее, некоторые покупатели iPhone 8 в Пекине, где очереди за новинкой были также небольшие, сказал, что iPhone X не стоит ждать. Другие, наоборот, посчитали, что покупка эта, хотя и более дешевый, смартфон не стоит, потому что это немного отличается от предыдущей версии. Так или иначе, показатели Apple, будет много зависеть от спроса в Китае, отмечает Fox Business.

Как сказал главный сайт Above Avalon Нил Сайбарт, клиентам, которые оформили предварительный заказ на iPhone 8 в США в четверг, обещали быструю доставку в течение 1-3 дней, что означает, что или низкий спрос на модель, или наличие большой смартфон этой модели.

Некоторые эксперты считают, что модели iPhone и iPhone 8 8 Plus, как инструмент хеджирования от Apple. Выпуск этих смартфонов, компания может попытаться сохранить клиентов, более чувствительных к высокой цене и не готовы тратить тысячи долларов на новое устройство.

Apple 12 сентября представила новое поколение iPhone — iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone. Первые две модели выполнены в новый корпус из алюминия и стекла в трех цветах: серебристый, золотой и серый космос. iPhone X с обоими стеклянными панелями и безрамочным дисплеем доступен в двух цветах: серебристый и "серый космос". Все три смартфона оснащены процессором A11 Bionic и поддерживают применение технологий дополненной реальности. Кроме того, в новых iPhone будет реализована возможность беспроводной зарядки.

Смартфон iPhone 8, iPhone 8 Plus будут доступны в России с 29 сентября по цене 56,99 тысячи рублей, iPhone X поступит в продажу 3 ноября и будет стоить 79,99 тысячи рублей. Эволюция iPhone



Категория: Технологии