Лучшие Ливерпуля Премьер-Лиги СИ


Опубликованно 25.09.2017 04:00

Лучшие Ливерпуля Премьер-Лиги СИ

Но, несмотря на красные горки лет в АПЛ, не может быть никаких аргументов "Энфилде" до сих пор был домом для некоторых действительно мирового класса таланты.

Некоторые выборы были просты, некоторые требуют немного больше размышлений, и победитель Лиги Чемпионов Джими Траоре даже не получила!

Мы ведь все правильно сделали? Выскажите свое мнение ниже ...

Пепе Рейна и печально известный “пляжный мяч” инцидент”. (Фото: Майк Хьюитт/Getty изображения)

ГК: ПЕПЕ РЕЙНА

Это не грубо, сказать, королевы не слишком большая конкуренция за место в составе. Вратарь был одним из слабых мест в Ливерпуле на долгие годы — но не должно отвлекать от качества Рейны. Ловкий, уверенный в себе и отлично стреляю-перестал — просто проверить свой штраф запись перестрелке, несколько его ожесточенных зарубить Рафаэль Бенитес остается загадкой для поклонников красных.

ЛБ: ДЖОН АРНЕ РИИСЕ

Еще один Энфилд слабое место, Риисе резюмирует многое из борьбы "Ливерпуль" имел на leftback на протяжении многих лет. Норвежец был фантастический двигателя и может доставить кувалда выстрел на праздник — но его отсутствие техника и чтение игры позволил бы его. Еще ... лучше, чем Траоре, а?

Сами Хююпия стал одним из лучших приобретений клуба.

КБ: САМИ ХЮЮПИЯ

Безупречный Центральный, с превосходным позиционирование и техника защиты углов, чтобы перевести текущий красные спины позориться. Купила всего 2,5 м в 1999 году, гигант Финн стал легендой "Энфилде" и частью успехи Кубок Ливерпуля под Жерар Улье и Бенитеса.

КБ: ДЖЕЙМИ КАРРАГЕР

Что еще можно сказать о Джейми Каррагер? Местный мальчик, один-клуб человек и рекордсмен по числу матчей в красной рубашке. Не самый талантливый игрок на поле, но, безусловно, наиболее совершенных, указав какие-то невероятные выступления в некоторых из самых больших игр в истории клуба, не менее легендарной Лиге Чемпионов над "Миланом".

: РОБ ДЖОНС РБ

Один из архивов! Правый защитник редкое качество, Джонс подписал Ливерпуль в позапрошлом году Премьер-Лиге начал и как одна из ярких звезд в те далекие годы. Он был, пожалуй, одним из немногих игроков, когда-либо положить МЮ легенда Райан Гиггз в карман. Он должен был пойти на долгое и этажного Энфилд карьеру, если бы не травмы, жестоко прервав свою игровую карьеру.

Стивен Джеррард Ливерпуль насквозь. (Фото Лоуренса Гриффитса/Getty изображения)

М: СТИВЕН ДЖЕРРАРД

Такой игрок каждый мальчик мечтает стать, то игрок, каждый клуб мечтает иметь. Стивен Джеррард мог сделать все, — он начал на правом фланге, как 18-летний в 1998 году. Его прогрессирование в полузащите, дают возможность выразить себя как динамичный окно-в-окно полузащитник, который может работать, решать, проходить, создавать, результат и вдохновить игроков вокруг него. Что печально скользить против "Челси" не может затмить все остальное, что он сделал для клуба.

М: ХАБИ АЛОНСО

Частью испанской революции Рафы Бенитеса, Алонсо прибыл на "Энфилд" в 2004 году и сразу произвел впечатление своей техникой, видением игры и пасом, причем последнее обозначение его, как, пожалуй, один из самых одаренных игроков когда-либо благодати "Энфилде". Его роль в победе в Лиге Чемпионов, вытравленный Алонсо в Ливерпуль фольклора — и он остается коп герой по сей день.

М: ХАВЬЕР МАСКЕРАНО

Необычный выбор, возможно, кто подтолкнул некоторых видных красных полузащитников в сторону. Но если судить чисто на таланте в его положении, Маскерано был лучшим оборонительным середине в эпоху эпл на долгий путь. Приезд аргентинца из "Вест Хэма" было сложно — но оно того стоит, так как он один из лучших полузащитников единиц Ливерпуля, наряду с Алонсо и Джеррарда. Адепт при раздроблении опозиция играет и освободив товарищей, его переход в Барселону был остро ощущается.

Макманаман был редко одаренный полузащитник дриблинг. (Фото АП/Адам Батлер)

М: СТИВ МАКМАНАМАН

“Макка” был одним из тех, кто свободно работает таланты, которые появляются раз в поколение. Высокий, тощий и легкий, Макманаман, как представляется, движение на ветру — но такова была его техника, видение и объектов управления, он может отойти в прошлое игроков по желанию. Его отделка чаще подвел его и его участие в печально знаменитой, неуспевающих “Спайс Бойз” эпоха отбрасывает тень, но он все еще был творческой злоумышленник редкий талант, и еще один местный хлопец, что "Энфилд" приняли в свои сердца.

Ф: РОББИ ФАУЛЕР

Спорный самым естественным отделочником в Премьер-Лиге никогда не видел, Фаулер был абсолютный террор для оппозиции оборона и вратари. Он мог забить любой мяч из любого положения, и он сделал все это с пугающим постоянством. Его карьера была прервана из-за травм — и омрачена его неспособности держаться подальше от споров, но его 128 голов в 266 матчах, говорит о многом.

Ф: ЛУИС СУАРЕС

Энфилд имеет несколько отличных нападающих на протяжении многих лет, но ни одна не была способна уничтожать целые коллективы в свое собственное, как Луис Суарес. Просто спросите Норвич или Эвертон. Весьма противоречивой фигурой по ряду причин, Суарес делает в этом списке только на футбольные умения. Его пребывание на "Энфилде" не долго, но это было, конечно, незабываемо — 69 голов в 110 играх. Если только он был в состоянии запечатать, что Премьерство прежде чем он ушел, он бы стал настоящей легендой.

Майкл Оуэн “лиса в поле”. (Фото АП/ПА, том Hevezi)

КТО ПРОПУСТИЛ

Майкл Оуэн

Прирожденный бомбардир, Майкл Оуэн стал всемирно известен еще подростком. Но всегда было ощущение, что на "Энфилде", что он был Англии Майкл Оуэн, а не Ливерпуля. Они любили его, когда он забил — но в конце карьеры в "Манчестер Юнайтед" испортились памяти.

Джейми Реднапп

Классный полузащитник с прекрасным пасом, Реднапп был одним из ключевых членов специи мальчиков — и вот почему он не попал в список. Он был лидером команды, которая не реализовала свой потенциал.

Фернандо Торрес

Две половинки Торреса Ливерпуль остановиться. Мощный нападающий, который стал самым быстрым игроком, чтобы достигнуть 50 голов в истории клуба, и партнерство с Стивен Джеррард едва не привела красных к титулу под Рафа Бенитес. Вторая половина, однако, была менее счастлива, страдающих от травм, спорных новых владельцев клуба и очень острых переехать в соперники "Челси". Некоторые фанаты Редс до сих пор не’ простить испанцу.

Первоначально опубликовано как лучше "Ливерпуля" Премьер-Лига СИ



Категория: Спорт