Модель фокус: лучшие ставки на Кентербери


Опубликованно 25.09.2017 04:00

Модель фокус: лучшие ставки на Кентербери

Женщина является одним из лучших племенных лошадей в стране, будучи чемпионом Френкель и из восьми-группа 1-победа-Маре более радостным. Женщины попались на глаза два недавних испытания и дебютирует в трех-летних кобылок Снегурочка (1250 метрах).

ДЖОРДЖ ГЛАВНАЯ: БОУМАН НЕ МОГУ ВИНИТЬ ЛЕТАЮЩИЕ ВИНКС

“Есть много природные способности есть, которые мы видели в ее испытаниях,” со-тренер сказал Ботт. “Мне очень нравится то, что мы видели от нее на сегодняшний день, а она это делает на необработанные природные способности.

ЛУЧШИЕ СТАВКИ БРЭД ДЭВИДСОН

КЕНТЕРБЕРИ ПАРК

Лучший выбор: сексуальные глаза (расы 2, п. 5)

Закончил только длина позади Вены романтики и режим последний старт и она убежала в старте перед. Это выглядит прекрасным гонке за ней.

Следующая лучшая: Маяк (расы 1 и № 2)

Выходит сплошная гонка форме в Кентербери — третий (Принцесса Пош), четвертый (бунтарь Мисс) и восьмой (Маршал пустыни) лошади уже все вышли и выиграли, так как. Он занял второе место и должны были идти близко, а это легче.

Лучшей стоимости: леди JIVAGO (расы 5 и № 7)

Не победила, но ее покойный расколы были хорошие свежие. Она всегда нужна удача, потому что она вернется в нее рас, но ее второй рекорд-это очень хорошо, и она должна получить ристалище бегут к костюму.

Другое значение ставкиЦЕНТРО повышенной комфортности (заезд 6, П. 4)

Всколыхнулись широкие и все-таки выиграл два назад, а потом напал и на линии последний старт за последующие группы 3 placegetter. Он получает Хью Боуман на борт здесь и, кажется, за шансы.

ЛУЧШИЙ ИЗ ЭКЗОТИЧЕСКИХ

QUADDIE: 1-й этап: 1, 4, 7. 2-й матч: 2, 4, 6, 9. 3-й ноги: 1, 3, 6, 7, 11. 4-й этап: 3, 4, 6, 11.

ЖОКЕЙ СЛЕДОВАТЬ

Хью БОУМАН потрясающая книга едет и может хорошо ездить на первых двух победителей на карте.

ТРЕНЕР СЛЕДОВАТЬ

Команда ХОУКС имеет множество сильных моментов, в том числе перспективных Mahalangur Кольт в гонке семь.

ПРОКРУТИТЕ ВНИЗ ДЛЯ РАСШИРЕННОГО ПРОСМОТРА ДАВО ПО

Хью Боумэн будет стоить следующий в Кентербери в среду.

******

“Она очень сильно будет лошадь, которая будет благодарить тебя за землю, как ее родословной предполагает. Физически, она все еще имеет большое развитие и созревание делать и у нее есть прекрасная, большая рамка scopey”.

Попросила оценить ее шансы на дебют, Ботт надеется классе доставим ее домой.

“Класс возьмет у нее долгий путь, и мы надеемся, что достаточно для ее (среду), потому что он собирается быть расстояние намного меньше ее лучшей, но она делает все так легко, как дома”, - сказал он. “Она значительно улучшится после того, как она попадает в милю и дальше, но мы видели в ней процессы, она может показать хороший поворот стопы.

“Френкель был одним из лучших в мире версту и более радостный был эффективен во всех диапазонах, но миля была, где она была лучшей.”

Уотерхаус-Ботт конюшню и седлать мистической империи в той же расы.

Женщина дебютирует в среду. Благовоспитанный кобылка впечатлил на испытаниях.

“Она была немного разочаровывает в ней пару трасс (на этот раз) особенно от того, что мы видели в ее путевые и испытания, от ее предыдущего размещения в Widden ставки как два-летний,” сказал Ботт. “Ей еще предстоит вернуть ту форму, но она есть.

“Я уверен, что победа не за горами и физически она выглядит фантастически. У нас была такая слепая и, надеюсь, мы увидим какие-то улучшения есть и я думаю, что она будет очень конкурентоспособной”.

Конец дороги выстрелов из бегунов стабильным в гонке четыре.

“Нам еще предстоит увидеть его под идеальные условия”, - сказал Ботт. “Он тот, кто будет улучшать раз, он сможет немного дальше, но даже знаю, что он был избит довольно убедительно последнем старте еще были какие-то плюсы от запуска.

“Я думал, что он застрял на хорошо, и я думаю, что он просто удрал ноги рано. Мы надеемся, что опыт расы мы видим себя естественно, поставив себе чуть ближе. Определенно есть улучшения, но не сомневаюсь, что он должен улучшить справедливый бит, чтобы быть конкурентоспособными.”

Между тем, все взоры будут на Маяк Годольфин в гонке открытия. Он поражает очень выигрышное и выглядит ужасно трудно победить в матче на прочность свой последний старт второй в сильной расы форма.

Со-тренер Эдриан Ботт говорит, что класс женщины длинный путь в среду.

Внутри письмо с Брэд Дэвидсон

КЕНТЕРБЕРИ ПАРК

Гонка 1 (12.50 часов)

Трудно пройти мимо 2. Маяк. Он исходит из твердого расы форма в Кентербери — третий (Принцесса Пош), четвертый (бунтарь Мисс) и восьмой (Маршал пустыни) лошади все выиграли, так как. Он финишировал вторым в тот день была близка к победе. 3. Маришка была довольно внушительная на дебют, хотя у нее есть мягкий момент его передние и общего времени, на 0,6 сек медленнее, чем другие 1100м Дева в тот же день. 1. Чарли Чап и 4. Юлонг Синшен следующий лучшим.

Стратегии ставок: Маяк, чтобы выиграть.

Гонка 2 (1.25 ПМ)

5. Сексуальный глаз не должно быть слишком далеко в гонке, не слишком много лидеров. Она была избита одна длина позади Вены романтики и режим последнего запуска и что форма служит хорошим предзнаменованием для этого. 1. Абсолютная Потрошитель должен вести и ты не думаешь, что они бы привезти ее в город, если она не была готова бежать и свежие. 2. Cocoexcel, 3. Истрия и 4. О'Рейли Сайрус может работать на свежих.

Стратегии ставок: сексуальные глаза, чтобы выиграть.

Гонка 3 (2 часа)

5. Женщина, Френкель более радостным кобылкой, был замечен на испытаниях и просто нужно преодолеть широкий ничьей, чтобы хорошо работать на дебют. Она покажет какие-то тактические скорость на испытаниях, так что я не удивлюсь, чтобы увидеть ее наката. 2. Мистика Империи можно улучшить с шорами и выглядит второе место, в то время как 1. Пятым делом не безнадежным.

Стратегии ставок: женщина сверху, но с удовольствием смотрю эти.

Гонки 4 (2.35 личку)

Непростая гонка. 1. Гонг Цигун победил бы первый, если он привлек лучшего барьер и лишний раз не беспокоить его. Он заслуживает того, чтобы прорваться. Я был взят на испытания 7. Парет и он ударил как раз под давлением. Он даст им старт, хотя и этого запроса. 5. Звезда морей бить всех последующих победитель первого-и он хорошо прыгал зацепил спину от неудобных рисовать. 6. Символом Дубая также есть претензии.

Стратегии ставок: с удовольствием смотрю и учусь с этим.Русский грохочет в Макьюен0:52

Скачек: русская революция поставила класс, чтобы бежать вниз Heatherly на заявление, выиграть в 200,000 $группа 2 ставки Макьюен.9 сентября 20173 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Спорт