Носорог татуировка будет вишенкой на вершине


Опубликованно 25.09.2017 04:00

Носорог татуировка будет вишенкой на вершине

Большой-моменты магии призер Олимпийских игр Рио Голд в Сент-Люсии в воскресенье гарантировано ИО девочек будут съемки для “Большого шлема” из четырех турниров в первой серии АОН уни семерки.

Ее попробовать-черточки в углу, чтобы урегулировать матч за золотую медаль 12-7 против Маккуори в Сиднее Университет выступил с 15-ю победу подряд в серии после двух еще лучше нах свергнутого Шарлотта Caslick Облигаций уни в полуфинале.

Emilee вишни и ее команда ИО товарищи празднуют победу в финале женского семерки.

Вишня, капитан Маккензи Сэдлер, с ней 80м соло потрясающее зрелище в полуфинале, вперед силой Лилия Дик и ко дали ИО (60 очков) все-но неприступной руководство серии еще до Бонда Университет (52) пройдет заключительное мероприятие на золотом побережье в пятницу и субботу.

Там был дополнительный кредит в воскресенье с топ-плеймейкер Эмма Сайкс наказана на Гранд-финал по лодыжку. Но это не ее лодыжки, который будет нежным, если торжество ИО на связь.

“Раньше мы играли в серии, Эмма разговаривала и сказала, что она на ИО носорог, вытатуированный на ее дно, если мы выиграли все четыре турнира”, сказал Черри.

“Она становится немного нервной.

“Эта серия является, безусловно, разработка новых игроков в Австралийский семерки с спина к спине турнирам, такой умственной, а также физической, проверить, потому что там нигде не спрятаться ... ты не можешь повернуть-до одного играют и пропадают на следующий.”

Emilee Вишня доминирует рак.

Серии универа семерки был уже огромный успех, использующие время-заслуженный формула повторений австралиец излучая свой класс, чтобы поднять состояние игроков молодежной сборной, игроков клуба и школьниц, как Грейс Kaihau (ИО) и хорошо Fakaosilea (Гриффит).

Приток иностранцев также доказав, что Австралия считается законодателем моды в женской игре. Американский Кики Морган (Университет Тасмании), Ирландии Кэти Хеффернан, который забил попробовать на полную ставку, которая выиграла Облигаций бронзовый 19-12 за Университет Канберры, и голландский финишер Янника Ijdens (ИО) являются лакать опыт.

В финале Содружества Молодежные игры Золотой медалист Грузии randlett словам, вышел на обочине Сайкс и бросил передачу За на хер, кто носился по левому флангу на результат открытию попробовать.

Качество добавленные Рио золотых медалистов, выделяемых на каждый отряд блистал в каждом матче, не более чем с Евания Pelite поднимаясь университета Аделаиды в одиночку с хет-трик попыток в начале 15-12 четвертьфинале победу над университета Новой Англии.

Первоначально опубликовано как носорог татуировка будет вишенкой на вершине



Категория: Спорт