Звезда "игры престолов", заявила, что не комплексует из-за своего роста


Опубликованно 25.09.2017 09:20

Звезда

Новости шоу бизнеса:Актриса не боится выйти на красную дорожку на каблуках.

Звезда сцены сериала "игра престолов" Гвендолин Кристи надеется, что его рост будет в состоянии преодолеть, навеянные стандарты моды и красоты. Актриса выдающийся рост – 1,91 м, Она не боится выходить на красную дорожку на каблуках.

"Я надеюсь, что это изменит представление людей о том, что истинная красота", - пояснила актриса изданию People. "Я считаю, что моего роста, или ролей, которые я имел возможность играть, помогли людям шире рассмотреть понятие женственности. Очень важно посмотреть на экраны всех типов людей".

Британская актриса совершенно не переживает из-за его роста, и даже высокие каблуки. "Мой размер не делает меня бесполой", - говорит звезда в ответ всем хейтерам.

Звезда рассказала, кто вдохновил начать карьеру актрисы. "Я помню, как Мэрилин Монро по телевизору, и я думал, что то, что она делает, это необычно и удивительно", - вспоминает 38-летняя Гвендолин. "У меня нет связей в киноиндустрии, но я не знал, что я хочу сделать". Уверенность в себе и большая мотивация помогли актрисе добиться роли Бриенны Тарт в популярном сериале "game of thrones".

Также Гвендолин получила роль в седьмой части "звездных войн", где он играет капитана Фазму. В этом году она снова появляется с оружием на экраны кинотеатров в следующей части под названием "Последний джедай". Старые модели также присоединится к касту второго сезона сериала "Сандэнс" TV's Top of the Lake: China Girl с ее близкая подруга Элизабет Мосс.



Категория: Женский Мир