Теория Дарвина Квинсленда эволюции


Опубликованно 26.09.2017 10:10

Теория Дарвина Квинсленда эволюции

Только беглый взгляд необходимо увидеть доминирование происхождения Квинсленда бордах премьер-лиге.

Две из трех команд имеет значительное число Квинсленда происхождения игроков, Мельбурна и Квинсленда, теперь играть в воскресном финале.

Третий, Брисбен (с семи), был ликвидирован в пятницу.

Сюрприз: Пол Грин был сумасшедший, его Мэтт Скотт звоните

ВЕРШИТЕЛЬ: судьба династии в ГФ

Квинсленд имеет столько талантов в ГФ — и JT не играет. Фото: Уэсли Мон

Было бы глупо считать это шансом. И безрассудно для штаб-квартиры нового Южного Уэльса не интересно, почему и продолжать этот миф о том, что успех в Квинсленде является редкое расположение звезд и шанс.

Мароны что-то делаете, чтобы развивать игроков, что Блюз не.

Правда в прошлую пятницу в Мельбурне бить Брисбен с шестью игроками Квинсленда в их состав. Наряду с большой тройкой Камерон Смит, Купер Кронк и Билли Слейтера были камеры, Кэмерон Мюнстере и Тим Glasby.

Северном Квинсленде было четверо: Майкл Морган, Джастина О'Нейл, Гэвин Купер и Коэны Гесса.

Добавьте к этому травму Джонатан Терстон и Мэтт Скотт и влияния они обладают для Квинсленда и ковбои, советов мудрых, и становится предельно ясно, что что-то происходит в Квинсленде, что не происходит в Новый Южный Уэльс.

Вот свидетельство Блюз постоянно получаю это неправильно.

Шесть шторма от происхождения III в этом году. Фото: Лиам Кидстон.

Из 26 игроков Квинсленда использовали в этом году в Origin, сезон считается одним из величайших потерь в истории Квинсленда, 18 игроков из этих трех клубов.

Там, кажется, ничего случайного о своих успехах.

Экс-Валлаби Бен Дарвин сейчас управляет компанией, получить строки аналитики, чья основная направленность-это теория единства. Он называет это “показатель сыгранности”.

Хорошие команды становятся хорошими командами, он утверждает, что время, проведенное вместе. И у него есть данные, он говорит, чтобы доказать это.

Дарвин может пойти по всему миру, чтобы найти примеры успеха с командами, которые разработали и ведут их реестры. Из всех негров в Исландии в футбол.

В Queenslanders так щедр в своей поддержке друг друга они сбили петухи, коллективно, в ночь на субботу.

Слушай! Маловероятно, ковбои теперь есть шанс на премьерство славы против суперзвезды Шторм наряд. В понедельник команда bunker препарировать шансы обеих команд и смотреть вперед к Далли ср.

Вы можете скачать Центральная Лига подкасты через iTunes.

В течение многих лет Нео мозги доверие законно отнести доминирование в Квинсленде в присутствии нескольких поколений-Тип игроков — Смит и Терстон и Слейтер — а до этого, Даррен Локьер. Все они упоминались в качестве возможных бессмертных.

Любой план блюза пришлось ждать выхода на пенсию, прежде чем вернуться в бой быстро, хотя переплюнули.

Майкл Морган неуклонно и неотступно прошел все плеймейкер Новый Южный Уэльс в последние годы.

Рассматривать, прежде всего, бал-работает наполовину, когда он впервые пришел в НРЛ, работает утилита на уровне происхождения, Морган-это нечто совсем другое сейчас.

Петухов тренер Трент Робинсон правильно определил Морган не только как величайшая угроза петухи до пятницы предварительный финал, но и лучшим игроком в игре на данный момент.

Он был удар идеальный. В 40-20 начале, два попробовать помогает, в основном все важная статистика, которую вы назовете.

Морган вырос, чтобы стать настоящим matchwinner для ковбоев. Фото: Эван Морган

Что не может быть измерено-это спокойствие и контроль. Чаще, чем не против Петухов, Морган сделал правильный ход в нужное время. Он убил их.

Когда настал момент и для игры нужно было выиграть, петухи не мог найти ответа.

Футбольный интеллект, разработанный Морган показывает, что он может быть тренером, но не каждый может быть тренером, чтобы это сделать.

Есть ирония в финале в воскресенье.

После того, как он повел ковбоев домой в субботу, капитан, Купер, рассказал каналу 9 изменение Морган был запущен в начале этого сезона после того, как в австралийском лагере вместе Бурдак.Слейтер будущего 'неопределенным'1:34

НРЛ: Билли Слейтер говорит, что неопределенность его собственного будущего не вставать на пути его подготовки в преддверии Национального регби финал Лиги.25 сентября 20172 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/nrl Новости/



Категория: Спорт