Охотники PNG может быть Вест-Индии НРЛ


Опубликованно 26.09.2017 10:10

Охотники PNG может быть Вест-Индии НРЛ

Такие города, как Перт и Аделаида часто преподносится как возможные места в рамках стратегического плана, чтобы вырастить спорт и планы на вторую команду в Брисбене был на повестке дня в течение десятилетия.

Но Джонс говорит администрация виновны в зашоренности, в их стремление к росту и должна быть ориентированных на охотников, а на следующий присоединиться к НРЛ.

Охотники были мгновенный успех с момента своего первого сезона в Кубке Квинсленд в 2014 году и один выигрыш от коронован в этом году премьеры.

Джонс считает, что включение в PNG сторона будет революционизировать НРЛ, такие как Вест-Индии сделал для крикета в 1980-х годах.

Опасная крышка: Прохлаждаться ультиматум Гринберг М

ПНГ Охотники во время тренировки. Фото: Брендан РАДКЕ

“Я призываю игре думать вне квадрата, уйти от традиционного мышления. Мы посмотрим на игру слишком узко и смотрим на австралийском континенте ... мы все время говорим, что мы хотим, Перт, Перт мы хотим, и я понимаю, что,” сказал Джонс на тройной М гриле команды.

“(А) на островах Тихого океана, вот где рост.

“У нас такая же ситуация в Кубке Квинсленд, Солнечный Берег играете против охотника ПНГ.

“Это является самой недооцененной историей в регби, что ПНГ Охотники в Квинсленде Кубок Гранд-финал, второй лучший конкурс в регби за пределами НРЛ ... я ставлю его в один ряд с английской Суперлиги, то, что сильной конкуренции.

“В минувшие выходные в Порт-Морсби, чтобы войти в игру [предварительный финал] они выстраиваются в течение 24 часов, чтобы посмотреть игру.

“Что мы делаем? Когда наш план, чтобы привести их в?

“Они могли бы быть в Вест-Индии. Вест-Индии крикет революцию в 80-х годах, и они могли сделать то же самое для регби”.

Джонс также весил на дебатах участия на юниорском уровне после того, как генеральным директором НРЛ Тодд Гринберг признал, что это становится все более сложной задачей для продвижения 13-в версии игры для подростков в частности.

Генеральный директор НРЛ Тодд Гринберг говорит, что игра грани участием юниорской лиге

Он говорит, что телесность и контакт в этой возрастной группе стал серьезной проблемой для многих молодых парней.

“Тринадцать-это действительно переломный возраст”, - сказал он.

“Тринадцать-это когда много мальчиков вам большое падение тестостерона, некоторые дети не получают его, пока их 15, 16.

“Я говорю вам, я помню в 13 лет и я был тощий маленький ребенок, играя против ребят, которые смотрели, как они были три дня роста.

“Ты боишься, это страшно”.

Сотрудник команды гриле ведущий Марк Гейер также сказал, что он стал свидетелем “дезинтеграция” детско-юношеского футбола в сердцеземье регби своими глазами.

“Мы смотрим мутные куст распадается на наших глазах”, - сказал Гейер.

“Я наблюдаю за командами, даже в нашем мегаполисе из-за регистрационные сборы и других видов спорта, как Oztag и afl.

“Я знаю, что регби-это традиционная игра, в которую мы выросли с, но когда я играл в футбол там 14 команд в один Друитт МТ, сейчас есть одна.”

Одна область переживает всплеск участие женщин регби, но Джонс опасается НРЛ отстает от своего крупнейшего конкурента, АФТ, когда речь идет о развитии женского футбола.'Судьи может быть лучше'6:48

НРЛ: босс НРЛ Тодд Гринберг говорит, что судьи никогда не будут идеальными, но хочет, чтобы игра научиться работать с ними.18 сентября 201716 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/nrl Новости/



Категория: Спорт