Далекие ледяные планеты Солнечной системы, Уран угрожает всей жизни на Земле


Опубликованно 26.09.2017 11:50

Далекие ледяные планеты Солнечной системы, Уран угрожает всей жизни на Земле

Первыми забили тревогу астрономы. В процессе наблюдения за ледяной гигант заметили что-то странное: планета, безусловно, потрясен большие изменения, которые видны невооруженным глазом.

Земляне, безусловно, чувствуют изменения, которые происходят на этой планете. Об этом передает издание ?Российский Диалог?.

Скорость двадцать третья по величине планета Солнечной системы, увеличился в тысячу километров в час, таким образом, смена дня и ночи будет быстрее. Теперь один день на Уране длятся 17 и 16 часов. Если все это произойдет, и смена полюсов, ученые будут вынуждены признать: Уран будет в состоянии значительно уменьшить шансы на выживание людей, и большинство из них просто вымрет.

Ученые обнаружили, внешняя оболочка жидкой, состоящей из льда. Ранее считалось, что эта оболочка находится в недрах планеты, но правда была другой. В этот момент индикатор температуры поверхности достигает -1200 градусов по Цельсию. Это самая холодная планета Солнечной системы.

Уран седьмая планета Солнечной системы, третья по диаметру и четвертая по массе. Была открыта 13 марта 1781 года английским астрономом Уильямом Гершелем и назван в честь греческого бога неба Урана, отца Кроноса (в римской мифологии Сатурна) и, соответственно, деда Зевса (у римлян – Юпитера).

Ранее сообщалось: в Южной Америке нашли мумифицированные останки инопланетныхрептилоидов, умерших 1700 лет назад. Ученые пришли к выводу, чтотатуировки могут быть смертельной угрозой.



Категория: Наука